Наверх

8 июня 2022, Среда, 11:36

В Брянской области за сутки скончались от коронавируса два пациента

В Брянской области за сутки скончались от коронавируса два пациента

В Брянской области за минувшие сутки коронавирус подтвердился ещё у 20 жителей региона, скончались два пациента.

Вчера областной оперативный штаб сообщал о 18 заболевших, столько же было позавчера. С начала пандемии число выявленных случаев заболеваний коронавирусной инфекцией в регионе достигло 162 044.

Сегодня стало известно о смерти двоих пациентов с COVID-19. До этого трое суток обходилось без летальных исходов. С начала пандемии в регионе ушел из жизни 4031 заболевший новой инфекцией.

За последние сутки госпитализировали 8 человек с COVID-19, вчера и позавчера таковых не было ни одного.

Выздоровели 17 пациентов, болевших коронавирусной инфекцией, вчера – 3, позавчера – 12. С начала пандемии число справившихся с заболеванием в регионе достигло 157 816 человек.

По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходит 197 пациентов – это и в больницах, и амбулаторно. Были проведены 2433 теста на выявление заражения коронавирусом.

В областном центре за сутки насчитали 7 заболевших, вчера – 11. Всего в Брянске с начала пандемии заразились COVID-19 66 318 человек.

Всего за прошлые сутки в России зарегистрировали 3 646 случаев заболевания коронавирусом. Скончался из-за инфекции 71 человек. В «мировые лидеры» по суточной заболеваемости опять вышли США – около 122 тысяч случаев, 469 умерших.

Счетная палата нашла отклонения от нормы при выявлении онкологии в Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские мусорщики вернули 22-летнему призывнику найденные на свалке документы

16 июля 2025, Среда, 11:59

Брянские мусорщики вернули 22-летнему призывнику найденные на свалке документы

Сотрудники мусорной компании вернули 22-летнему парню найденные на свалке в Большом Полпино документы

В Дятькове простятся с погибшим в 2023 году участником СВО Сергеем Булатовым

16 июля 2025, Среда, 10:18

В Дятькове простятся с погибшим в 2023 году участником СВО Сергеем Булатовым

В Дятькове Брянской области сегодня, 16 июля 2025 года, простятся с погибшим в ходе проведения СВО военнослужащим Сергеем Булатовым

В Жуковке простились с погибшим в зоне СВО Леонидом Лужецким

16 июля 2025, Среда, 08:56

В Жуковке простились с погибшим в зоне СВО Леонидом Лужецким

В Жуковке Брянской области 15 июля 2025 года простились с погибшим в ходе проведения специальной военной операции военнослужащим Леонидом Лужецким

Журналистка Ева Меркачёва в Брянске будет следить за выборами губернатора

16 июля 2025, Среда, 08:39

Журналистка Ева Меркачёва в Брянске будет следить за выборами губернатора

Журналистка и правозащитница Ева Меркачёва как представитель рабочей группы по выборам Совета по правам человека будет следить за выборами губернатора в Брянской области

Брянские школьники побывали в Петербурге благодаря землякам

16 июля 2025, Среда, 07:59

Брянские школьники побывали в Петербурге благодаря землякам

Выпускник Дубровской средней школы № 1 тренер Александр Кузнецов и его сын Николай подарили юным землякам незабываемую поездку в Санкт-Петербург