Наверх

6 июня 2022, Понедельник, 23:27

Особенности заработка на партнёрских программах

Особенности заработка на партнёрских программах

Партнерские программы предоставляют возможность получать хороший и стабильный доход. Для этого не потребуется специальное образование, а начинать можно без вложений. Разобраться с партнерками, манимейкингом, арбитражем поможет блог маркетолога ProTraffic. Далее в статье попытаемся с белым заработком на партнерках.

Плюсы и минусы партнерок

Чтобы монетизировать трафик владельцы успешных сайтов активно пользуются аффилированным маркетингом. Суть партнерок в заработке на продаже определенных продуктов через имеющуюся платформу. Если посетитель при этом совершит покупку, можно рассчитывать  на неплохие комиссионные. Выгода в том, что не нужно тратить время и деньги на создание онлайн-магазина, заниматься отслеживанием клиентов либо платежей. Достаточно перенаправить клиента на сайт продавца. Это выгодные условия сотрудничества.

С чего начать работу?

Для достижения успеха следует выбрать направление с высокой доходностью. Если в нише практически отсутствуют конкуренты, стоит задуматься на предмет заработка.  Важно определиться с кругом интересов. Не поленитесь почитать комментарии к постам и даже задать прямые вопросы. На основе полученных сведений можно приступать к поиску предложений.

Обратите внимание на следующую информацию: какие товары существуют, сколько людей с ними работают, насколько он популярный и так далее. Чтобы определиться с партнерским продуктом, полученные данные стоит свести в таблицу для дальнейшей аналитики.

После выбора подходящего варианта, нужно связаться с владельцами ресурсов. Узнайте детали, ограничения и возможности. Для начала можно предложить размещение пробного баннера, что позволит определиться со схемой взаимодействия. К тому же рекламодателя можно найти через партнерскую сеть. Спустя время можно научиться определять доходные реферальные программы.

Плюсы работы с партнерками

Пассивный доход. Речь идет о хорошем источнике дополнительного дохода. При правильном подходе доходная часть может стать выше зарплаты;

Простота установки. Для начала нужно определиться с продуктом и установить ссылку для сайта. Таким образом, с каждой продажи через ссылку будут поступать неплохие комиссионные.

Минимум знаний. Не нужно обладать особыми знаниями в сфере маркетинга либо продаж, чтобы получать стабильный доход. При этом нужно сосредоточиться на CEO сайта, потому что от количества посетителей будет зависеть и прибыль.

Разные варианты дохода. Можно определиться с предпочтительным вариантом дохода: комиссия с продаж, оплата за клики и так далее.

Отсутствие инвестиций. Не нужно думать о том, как получить и доставить продукт. Все что потребуется, так это размещение баннера или ссылки для перехода.

Разные источники дохода. После освоения партнерства, собственные силы можно попробовать в нескольких проектах. Это позволит добиться наличия нескольких источников дохода.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций