Наверх

6 июня 2022, Понедельник, 09:12

Брянские росгвардейцы за прошедшую неделю задержали 20 человек

Брянские росгвардейцы за прошедшую неделю задержали 20 человек

Сотрудники управления Росгвардии по Брянской области за прошедшую неделю задержали 20 человек. Более 340 раз выезжали росгвардейцы на охраняемые объекты по тревожному сигналу.

Как  рассказали в пресс-службе ведомства, все попытки краж были пресечены. Сообщается, что 18 выездов были связаны с обеспечением безопасности граждан и общественного порядка. Из 20 задержанных 17 человек совершили административные правонарушения, а трое подозреваются в преступных деяниях. Все они были переданы сотрудникам полиции.

Среди задержанных был покупатель с фальшивой 5-тысячной купюрой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянским военным пенсионерам увеличили пенсии

12 февраля 2025, Среда, 00:33

Брянским военным пенсионерам увеличили пенсии

Принят закон о повышении выплат военным пенсионерам, в том числе брянским

Брянцы потребовали наказать предприятия, выпускающие поддельную еду

11 февраля 2025, Вторник, 20:56

Брянцы потребовали наказать предприятия, выпускающие поддельную еду

Брянцам назвали предприятия, выпускающие поддельные продукты. Список опубликовало управление Роспотребнадзора

Предупреждавший о нападении ВСУ на Брянск генерал Гурулев лишился поста

11 февраля 2025, Вторник, 19:38

Предупреждавший о нападении ВСУ на Брянск генерал Гурулев лишился поста

По данным источников, причина перевода кроется в резких высказываниях депутата

Власти Брянска задали вопрос горожанам о проблеме агрессивных бездомных собак

11 февраля 2025, Вторник, 17:20

Власти Брянска задали вопрос горожанам о проблеме агрессивных бездомных собак

С момента открытия муниципального приюта в 2021 году численность бездомных собак сократилась, но проблема остается, отметили в мэрии города

Брянским родителям дали советы, как защитить ребенка от травли в сети

11 февраля 2025, Вторник, 17:08

Брянским родителям дали советы, как защитить ребенка от травли в сети

По данным ВОЗ, каждый шестой школьник подвергается онлайн-травле. Это могут быть оскорбления, угрозы, распространение ложной информации, унижение в соцсетях или чатах