5 июня 2022, Воскресенье, 16:22
Сообщение брянского губернатора об обстреле Случевска разозлило бандеровцев
Как сообщил губернатор Александр Богомаз, 4 июня с украинской стороны был произведен артиллерийский обстрел Случевска Погарского района. Это сообщение разозлило бандеровцев.
В результате разрывов снарядов загорелись два дома. Мужчина, один из жителей поселка, получил легкое осколочное ранение. Его доставили в Погарскую райбольницу.
Появилось видео обстрела, которое снял местный житель, когда еще не прибыли ни пожарные, ни силовики. Он показал иссеченный осколками металл.
Случевск находится рядом с границей. Ранее Министерство обороны России предупредило, что нацисты готовятся произвести обстрел российской территории из Шостки Сумской области, чтобы спровоцировать ответный огонь и обвинить армию в неизбирательных ударах.
Это сообщение Александра Богомаза разозлило бандеровцев, которые оставили множество комментариев не только на странице губернатора. Обстрел мирного села, где нет военнослужащих, стало еще одним свидетельством преступлений режима бандеровцев. Гневная реакция россиян, в том числе брянцев, стала ответом, и потому киевская пропаганда пытается сейчас извратить суть случившегося. Правда им не нужна.
Характерно, что большинство комментаторов предпочли действовать анонимно либо с поддельных аккаунтов. Задача бандеровской пропаганды − доказать, что обстрел производили якобы не украинские нацисты. Они говорят, что такой необходимости не было, хотя суть коварного замысла бандеровцев заранее изложило Министерство обороны России.
Попутно нацисты их «спецназ» в сети пытаются дискредитировать российских военнослужащих, представляя ВСУ невинной овечкой. Украинский эмигрант из Польши надеется поставить под сомнение достоинства российской военной техники, которая уже множество раз доказала свою эффективность.
Все высказывания представляют собой избитые тезисы украинской пропаганды, написанные британскими и американскими спецслужбами.
Максим Казаков








