Наверх

4 июня 2022, Суббота, 07:30

Брянцев возмутило нежелание чиновников убрать мусор в поселке Октябрьском

Брянцев возмутило нежелание чиновников убрать мусор в поселке Октябрьском
Фото: «Брянские новости»

Жителей Брянска возмутило бездействие чиновников по поводу мусора в поселке Октябрьском. В редакцию «Брянских новостей» обратился местный житель Виктор, который ранее уже сообщал, что к мусорным бакам в поселке невозможно подойти из-за грязи. Он отметил, что ничего не изменилось.

«Прошло более двух месяцев после обращения в вашу редакцию по поводу бардака на площадке по сбору мусора в поселке Октябрьском Бежицкого района Брянска напротив дома №1 по улице Мало-Озерной.

Реакция администрации района и организации, ответственной за вывоз мусора и обустройство площадок под его сбор, просто поражает. Всё что было сделано — это посещение данного объекта представителями данных структур, а вот к его обустройству так никто и не приступал», — отметил брянец.

Он сообщил, что по-прежнему стоит один огромный строительный контейнер, по-прежнему невозможно подойти к нему в дождливую погоду и еще несколько дней после дождя.

«Отходы растаскивают собаки, мусор по прилегающей территории гоняет ветер. Конечно, все это видят только местные жители, а не ответственные руководители, так как это не перед их окнами происходит. Остается задуматься, а за что мы все же платим?» − спрашивает житель Брянска.

Жителей Брянска возмутило бездействие чиновников по поводу мусора в поселке Октябрьском

Фото: «Брянские новости»

Читатель прислал снимки с места сбора мусора.

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

29 декабря 2025, Понедельник, 16:47

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

Для обеспечения безопасности дорожного движения городское дорожное управление установит временные дорожные знаки с указанием новых схем проезда

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

29 декабря 2025, Понедельник, 15:12

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

Возобновил свои творческие отчеты брянский бытописец Николай Антоненко

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

29 декабря 2025, Понедельник, 14:40

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

В Брянской области вслед за другими регионами России ввели новогодние ограничения. Это связано с продолжающим действовать режимом КТО и сложной оперативной обстановкой