Наверх

31 мая 2022, Вторник, 13:09

Женские сабо из натуральной кожи: что учесть при покупке

Женские сабо – стильная летняя обувь, обожаемая модницами всех возрастов. В рядах поклонников этих оригинальных сандалий есть немало селебрити, гордо демонстрирующих дизайнерские модели и последние новинки сезона.

Широкий ассортимент элегантных и практичных моделей сабо для женщин представлен в обувном салоне MarioBerlucci на странице https://marioberlucci.ru/category/obuv/sabo/.

Черновик

Особенности обуви

Первые сабо появились несколько тысячелетий назад и мало походили на удобные и легкие туфли в нынешней интерпретации. Современные модели пользуются популярностью благодаря многим факторам:

  • Удобство и комфорт при носке. За счет толстой подошвы можно свободно передвигаться по любой дороге, не испытывая дискомфорта.
  • Визуальное удлинение роста. Большинство моделей обуви позволяет легко стать выше на несколько сантиметров, а сабо в бежевом цвете позволяет зрительно сделать ноги стройнее.
  • Универсальность. Кожаные сабо хороши для любой погоды.
  • Многообразие вариантов дизайна и оформления – модели представлены в широкой гамме оттенков и декора.

Сабо – разновидность летней обуви на толстой деревянной подошве, оформляемой в виде танкетки, платформы или каблука. Отличительной чертой моделей выступает верхняя часть, традиционно украшаемая массивными металлическими заклепками, что придает паре несколько грубый вид. Но такие черты – как раз то, что требует современная мода.

Как выбрать сабо из натуральной кожи

Кожаные сабо – выбор практичных, уверенных в себе женщин, которые берегут свои ноги и предпочитают носить удобную и долговечную обувь. Выбор моделей следует начинать с подбора оттенков. Проанализируйте основные цвета своего гардероба и сделайте вывод, какой оттенок будет сочетаться с большинством нарядов.

Черновик

Классическими для такой обуви являются белый и черный цвета, так как они подходят под любой образ. Можно внести разнообразие в строгий лук и сыграть на контрасте, надев черные высокие сабо вместе с белым брючным костюмом.

Не забудьте учесть оформление каблука в обуви: танкетка идеально подойдет к юбкам, платьям. Модели на каблуке лучше смотрятся с шортами, брюками или джинсами.

Сабо из натуральной кожи гармонируют с большим количеством вещей. Чтобы создать модный лук в городском стиле, сочетайте обувь с шортами бермудами и джинсовыми юбками. Дополнить образ можно футболкой – она станет самым простым и удобным вариантом, так как является ключевым элементом стиля casual.

Сабо на невысокой подошве гармонично смотрится с прямым платьем средней длины. Обувь в лаконичном оформлении на каблуке украсят образ с юбкой-карандашом и летними платьями-футлярами.

Традиционный фасон сабо имеет закрытый нос. Такая обувь подходит для теплой погоды и межсезонья. Кожаные сабо с закрытым носом весьма практичны, так как позволяют носить обувь в сухую погоду и в дождь. Закрытый мысок дизайнеры оформляют в разных вариантах, придавая ему острую, квадратную, закругленную форму. Стильно выглядит обувь с приподнятым носом.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций