Наверх

31 мая 2022, Вторник, 17:34

В Киеве уволена специалист по секс-скандалам, оклеветавшая российскую армию

В Киеве уволена специалист по секс-скандалам, оклеветавшая российскую армию
Алеся Бацман и Людмила Денисова. Фото: Кадр видео

Верховная рада Украины отправили в отставку уполномоченную по правам человека Людмилу Денисову. За это решение проголосовали 234 депутата.

Денисова снискала дурную славу, когда стала клеветать на российскую армию. Уполномоченный по правам человека в Донецкой народной республике Дарья Морозова ранее обвинила ее тиражировании лжи о пленных.

Примечательно, что еще до голосования депутат от поддерживающей Владимира Зеленского партии «Слуга народа» Павел Фролов заявил, что Денисова после начала российской спецоперации не выполняла свои обязанности − не занималась гуманитарными коридорами и обменом пленными.

«Непонятная концентрация медийной работы омбудсмена на многочисленных деталях «сексуальных преступлений, совершенных противоестественным путем», которые она не могла подтвердить доказательствами, только вредила Украине», − сообщил Фролов.

На защиту Денисовой встал лютый русофоб Алексей Гончаренко, который заявил, «неправильно просто по желанию снимать человека, который занимается правами человека».

По «деятельности» Денисовой можно проследить, как работает лживая бандеровская пропаганда. Жена Дмитрия Гордона Алеся Бацман с притворно скорбным лицом в прямом эфире пересказывала ложь уполномоченной. Причем зрители не могли не обратить внимание, что на лице Бацман отражалось садистское удовольствие при описании ужасов, который якобы творили «захватчики». Не менее скорбное лицо было и у ведущего гордоновского телеканала которому она давала интервью. Это нужно для того, чтобы бандеровская пропаганда проникала прямиком в голову оболваненных людей. И она проникала и проникает. Сомнения в словах Денисовой? Какие могут быть сомнения, если вещает чиновница, облеченная доверием Зеленского?

Первый звонок прозвенел тогда, когда уполномоченная президента Украины по правам ребенка Дарья Герасимчук в эфире польского телеканала заявила:

− На сегодняшний день у Генеральной прокуратуры Украины нет ни одного подтвержденного факта насилия.

Возможно, и Герасимчук не ответила бы так, если бы до того не выдали своего разочарования западные журналисты. Они жаждали крови и доказательств преступлений, и а их не было и быть не могло. Как и с Бучей. Пришлось немного сдать назад.

Отставка Денисовой, разумеется, не значит, что гетманство лжи откажется от своей чудовищной пропаганды, где правду найти так же сложно, как и депутата рады, который по-доброму относился бы к России. Денисовская ложь просто приобретет новую форму − аваковскую, порошенковскую или иную. Правда будет попозже и уже без бацманов, гордонов и зеленских.

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Самая толстая собака России надолго угодила в клинику

26 апреля 2024, Пятница, 16:44

Самая толстая собака России надолго угодила в клинику

О Кругетсе россияне узнали осенью прошлого года. Тогда волонтеры обнаружили собаку в сильно запущенном виде. Пес весил около 100 килограммов, находился в критическом состоянии

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО