Наверх

30 мая 2022, Понедельник, 10:56

В Брянской области за сутки выявили 21 заражённого коронавирусом

В Брянской области за сутки выявили 21 заражённого коронавирусом

В Брянской области за минувшие сутки, 29 мая, коронавирус подтвердился ещё у 21 жителя региона – это на одного заболевшего больше, чем было накануне. Такие данные сегодня утром опубликовал оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. Госпитализированы пять человек.

Общее число заражённых коронавирусом с начала пандемии за день выросло до 161874 человек. Скончались 4022 пациента, за сутки погибших от опасной болезни не зарегистрировано.

Выздоровели с начала пандемии COVID-19 157613 человек, накануне с опасным заболеванием справились ещё 16 жителей Брянской области.

Брянская область «пожелтела» на фоне снижения заболеваемости коронавирусом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске банк оштрафовали на 150 тысяч рублей за лукавую рекламу вкладов

21 марта 2025, Пятница, 09:25

В Брянске банк оштрафовали на 150 тысяч рублей за лукавую рекламу вкладов

В Брянске банк по жалобе жителя областного центра оштрафовали на 150 тысяч рублей за нарушение закона о рекламе

«Единая Россия» запускает «Диктант ЖКХ»

21 марта 2025, Пятница, 08:11

«Единая Россия» запускает «Диктант ЖКХ»

Каждый желающий сможет проверить свои знания о правах и обязанностях собственников жилья, управляющих организаций и поставщиков коммунальных услуг

Брянцев пригласили стать участниками программы «Земский учитель»

21 марта 2025, Пятница, 07:59

Брянцев пригласили стать участниками программы «Земский учитель»

Брянцев пригласили стать участниками программы «Земский учитель», которая с 1 января 2025 года стала частью федерального проекта «Педагоги и наставники»

Арбитражный суд в Брянске разберется с забором у Десны

21 марта 2025, Пятница, 07:45

Арбитражный суд в Брянске разберется с забором у Десны

Истец полагает, что забор ограничивает доступ к водному объекту, что противоречит федеральному законодательству

Ветераны Брянской области получат выплаты к 80-летию Победы

21 марта 2025, Пятница, 07:30

Ветераны Брянской области получат выплаты к 80-летию Победы

Фронтовики, жители блокадного Ленинграда, малолетние узники концлагерей и их вдовы получат по 80 тысяч рублей