Наверх

29 мая 2022, Воскресенье, 00:53

Стали известны обстоятельства обстрела погранпункта в Зернове Брянской области

Стали известны обстоятельства обстрела погранпункта в Зернове Брянской области
Фото: «Брянские новости»

Стали известны некоторые обстоятельства обстрела погранпункта в посёлке Зернове Брянской области.

Обстрел произвели со стороны Украины на брянском участке границы. О том, что это может произойти, несколько дней назад предупредило Министерство обороны России.

«Брянским новостям» жители Суземского района сообщили, что бандеровцы скрывались в зарослях во время дождя. Ночная перестрелка шла не менее 40 минут. Есть сведения, что диверсанты пытались прорваться на территорию Брянской области.

В приграничных районах были подняты по тревоге силовики.

Пограничный пункт пропуска ранее использовался местными жителями с обеих сторон границы. В нескольких десятках метров расположен такой же пограничный пункт украинцев.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Появились снимки последствий удара бандеровцев по Карачеву

12 января 2025, Воскресенье, 23:54

Появились снимки последствий удара бандеровцев по Карачеву

Появились кадры последствий атаки бандеровцев на Карачев Брянской области, где погибла женщина

Украинские террористы продолжили атаковали Брянскую область на фоне краха

12 января 2025, Воскресенье, 23:29

Украинские террористы продолжили атаковали Брянскую область на фоне краха

Украинские террористы атаковали сегодня Брянскую область на фоне краха, который терпят в зоне боевых действий

Выяснились обстоятельства гибели женщины во время обстрела Карачева

12 января 2025, Воскресенье, 21:30

Выяснились обстоятельства гибели женщины во время обстрела Карачева

Выяснились обстоятельства гибели женщины во время обстрела Карачева Брянской области

В Брянске простились с погибшим в ДТП трехлетним внуком священника

12 января 2025, Воскресенье, 18:51

В Брянске простились с погибшим в ДТП трехлетним внуком священника

В Брянске простились с трехлетним малышом − погибшим в ДТП внуком протоиерея Георгия Чикалина

Украинские террористы убили брянскую женщину, жившую в 140 км от границы

12 января 2025, Воскресенье, 18:36

Украинские террористы убили брянскую женщину, жившую в 140 км от границы

Украинские террористы убили брянскую женщину, жившую в 140 км от границы. Ранее жертвами бандеровцев становили в основном жителя приграничья