Наверх

26 мая 2022, Четверг, 22:39

Главный пропагандист ВСУ Арестович закатил истерику и огрызнулся на хозяев

Главный пропагандист ВСУ Арестович закатил истерику и огрызнулся на хозяев

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, являющийся на информационном поле одним из главных пропагандистов ВСУ, раскритиковал западные страны за отсутствие помощи.

Предчувствуя скорое поражение нацистов, Арестович в интервью бывшему горе-адвокату Марку Фейгину (включен в России в реестр СМИ-иноагентов) закатил настоящую истерику.

Арестович, пытаясь как Попандопуло из «Свадьбы в Малиновке» обеспечить себе прикрытие, стал нахваливать российскую армию и бранить хозяев из США.

Он заявил, что российские войска освободили от нацистов город Лиман. По словам Арестовича, операция показывает, что в российской армии «очень талантливые командиры». Также это свидетельство возросшего уровня оперативного управления и умения вооруженных сил России.

После этого пропагандист стал ругать Запад. Он отметил, что Запад сейчас проходит тест на адекватность и постепенно его проваливает. Запад не желает поставлять Украине MLRS − американскую универсальную пусковую установку, использующуюся в качестве РСЗО и установки для запуска тактических ракет.

«Ситуация на фронте аховая для нас, нас выносят дальнобойными средствами и нам нечего противопоставить им», — охарактеризовал состояние националистов Арестович.

Затем он опять перекинулся на Запад. В этот раз досталось США.

«Мы вам ещё нужны или уже не нужны?» − огрызнулся Арестович на хозяев из США.

«Я знаю точно, что от нас никогда не откажутся страны Балтии, не откажется Польша, видимо, не откажется Британия и наполовину не откажутся США, хотя история с MLRS не красит американское политическое руководство», — заявил пропагандист.

Затем советник президентского офиса вновь напомнил о победах российской армии. В частности, он отметил, что «тактический успех может перерасти в оперативный».  Закончилось интервью бравурными заверениями Арестовича о «несомненной победе Украины».

Евгений Тарасов

Украина готовится к ночи ада

2 апреля 2026, Четверг, 23:29

Украина готовится к ночи ада

Украина готовится к ночи ада. Мониторинговые ресурсы бандеровцев сообщили, что атака будет невиданной

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

2 апреля 2026, Четверг, 04:59

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

Украинская баллистическая ракета дальностью 850 километров будет готова к середине этого года, заявил главный конструктор

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

1 апреля 2026, Среда, 16:30

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

В начале марта на космическом аппарате «Экспресс-АТ1» произошла авария. Без телевидения остались около 200 000 абонентов только в Алтайском крае

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

29 марта 2026, Воскресенье, 14:42

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

Издание отмечает, что беспилотники украинских формирований продолжают настоящую «охоту» на белгородцев в приграничье

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

27 марта 2026, Пятница, 17:49

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

Суд приговорил его к пяти годам колонии, на три года ему запретили заниматься адвокатской деятельностью