Наверх

24 мая 2022, Вторник, 10:44

В Брянской области за сутки выявили 19 заражённых коронавирусом жителей

В Брянской области за сутки выявили 19 заражённых коронавирусом жителей

В Брянской области за минувшие сутки коронавирус подтвердился ещё у 19 жителей региона, вчера сообщалось о 20 заболевших. Общее число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом нового типа в регионе достигло 161 763.

Как сообщил областной оперативный штаб, за сутки не зарегистрировали скончавшихся от COVID-19. Вчера сообщалось о двух жертвах. Всего в мае от коронавируса погиб 41 пациент. С начала пандемии в регионе ушли из жизни 4015 заболевших. Станет ли эта цифра окончательной, покажет время.

Были госпитализированы за сутки всего 4 пациента с COVID-19, ка и вчера. Выздоровели 12 пациентов с коронавирусом, тоже как и вчера. С начала пандемии число справившихся с заболеванием в регионе достигло 157 465 человек.

По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходит 283 пациента – это и в больницах, и амбулаторно. Были проведены 2776 тестов на выявление заражения коронавирусом.

В областном центре за сутки насчитали 3 заболевших. Всего в Брянске с начала пандемии заразились COVID-19 66 212 человек.

Между тем за прошлые сутки в России зарегистрировали 4 627 случаев заболевания коронавирусом. Скончались из-за инфекции 79 человек. В мировых «лидерах» остается Китай, где за прошлые сутки зарегистрировали более 84 тысяч заболеваний, а также Аргентина –  более 43 тысяч заразившихся.

Однако сейчас мир больше беспокоит вспышка оспы обезьян, чем коронавирус. ВОЗ даже назначил чрезвычайную встречу экспертов из-за новой эпидемии.

В брянских магазинах должны открыть фермерские зоны

2 января 2026, Пятница, 07:03

В брянских магазинах должны открыть фермерские зоны

С 1 января 2026 года в России ввели ГОСТ на фермерскую продукцию

Брянцы не одолели на Новый год гору красной икры

2 января 2026, Пятница, 05:51

Брянцы не одолели на Новый год гору красной икры

Брянцы не смогли разобрать гору икры, которую им предложили на Новый год магазины. Однако есть шанс добрать

Священники Суземского благочиния поздравили военнослужащих с Новым годом

1 января 2026, Четверг, 15:34

Священники Суземского благочиния поздравили военнослужащих с Новым годом

Воинам передали свежую выпечку, приготовленную жителями поселков Суземка и Кокоревка

Брянское издание «Моя реклама» закрылось через 30 лет с начала выпуска

1 января 2026, Четверг, 13:15

Брянское издание «Моя реклама» закрылось через 30 лет с начала выпуска

Брянское издание «Моя реклама» закрылось. Оно просуществовало 30 лет

Родителям многодетных брянских семей существенно увеличат пенсии

1 января 2026, Четверг, 12:39

Родителям многодетных брянских семей существенно увеличат пенсии

О новых мерах поддержки многодетных семей сообщила глава Совета Федерации Валентина Матвиенко