Наверх

24 мая 2022, Вторник, 07:58

В Брянске для спасателей приобрели 12 новых лодок

В Брянске для спасателей приобрели 12 новых лодок
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

В Брянске продолжается подготовка к купальному сезону, начало которого из-за последствий половодья власти решили отложить как минимум до 10 июня.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в апреле этого года для спасателей приобрели 12 новых лодок. Всего же в их распоряжении находятся 37 гребных лодок и три моторных, а также 85 спасательных жилетов, 34 круга и прочие средства безопасности. Дежурство спасатели будут нести на семи официальных пляжах.

Перед открытием купального сезона на водоемах Брянска установят 76 знаков безопасности на воде.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске скончалась сотрудница Следственного комитета России Елена Филичева

14 февраля 2025, Пятница, 16:40

В Брянске скончалась сотрудница Следственного комитета России Елена Филичева

Подполковник юстиции Елена Филичева работала старшим инспектором отдела по приему граждан и документационному обеспечению

В обновление госпиталя для ветеранов в Брянске вложили более 400 млн рублей

14 февраля 2025, Пятница, 16:26

В обновление госпиталя для ветеранов в Брянске вложили более 400 млн рублей

Глава региона подчеркнул, что госпиталь стал структурным подразделением Брянской областной больницы № 1

В Брянске 15 февраля ограничат движение и парковку на улице Емлютина

14 февраля 2025, Пятница, 15:57

В Брянске 15 февраля ограничат движение и парковку на улице Емлютина

В Советском районе Брянска 15 февраля ограничат движение и парковку транспорта на улице Емлютина - от проспекта Ленина до дома № 1 по улице Грибоедова

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

14 февраля 2025, Пятница, 12:27

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

В Комаричах  Брянской области 13 февраля простились с погибшим в зоне  проведения СВО полицейским Денисом Мистюковым

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

14 февраля 2025, Пятница, 11:28

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников назвал брянского губернатора Александра Богомаза особенным и «пожалуй, самым опытным губернатором из воюющих»