Наверх

19 мая 2022, Четверг, 08:15

Брянский губернатор Богомаз потребовал от подрядчиков высокое качество дорог

Брянский губернатор Богомаз потребовал от подрядчиков высокое качество дорог
Фото: Правительство Брянской области

В 2022 году в Брянской области отремонтируют и построят 631 км дорог, сообщили в правительстве. Губернатор потребовал высокое качество от подрядчиков.

Работы будут вести за счет средств дорожного фонда. Если на одних дорогах просто обновят асфальт, то другие будут реконструировать, чтобы повысить их безопасность.

Из 631 километра дорог 487 относятся к областным, 144 − к дорогам местного значения. На совещании с подрядчиками губернатор Александр Богомаз заявил, что нужно требовать соответствующее качество на всех этапах.

В Брянске на Объездной улице построят 8-полосную дорогу за 165 млн рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Заявление о революционных реформах в администрации Брянска породило шутку о «мэрсенджере»

9 июня 2023, Пятница, 21:57

Заявление о революционных реформах в администрации Брянска породило шутку о «мэрсенджере»

Заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Антошин заявил о предстоящих отставках, структурных изменениях и принципах работы. Некоторые вопросы теперь будут решаться через мессенджеры

В мэрии Брянска Сергей Антошин приказал отменить бесконечные совещания и начать работать

9 июня 2023, Пятница, 16:36

В мэрии Брянска Сергей Антошин приказал отменить бесконечные совещания и начать работать

Сергей Антошин призвал уйти от ненужных совещаний, на которых чиновники часами «переливают из пустого в порожнее»

Заместитель мэра Брянска Антошин заявил о грядущих отставках в городской администрации

9 июня 2023, Пятница, 15:21

Заместитель мэра Брянска Антошин заявил о грядущих отставках в городской администрации

Заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Антошин на утреннем совещании заявил о грядущих отставках, сокращениях и «структурных изменениях» в мэрии

Защитники границы Брянской области должны получить статус участника боевых действий

9 июня 2023, Пятница, 08:17

Защитники границы Брянской области должны получить статус участника боевых действий

Статус участника боевых действий должен получить каждый человек, защищающий рубежи Брянской, Белгородской, Курской областей, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов

В Брянской области установили информационные щиты на особо охраняемых землях

8 июня 2023, Четверг, 07:59

В Брянской области установили информационные щиты на особо охраняемых землях

В Брянской области появились информационные щиты на особо охраняемых землях − аншлаги. Они устанавливаются по границам особо охраняемых природных территорий регионального значения