Наверх

18 мая 2022, Среда, 10:20

Руководитель подразделения «Мираторга» в Рогнедино Павел Кочин победил в профессиональном конкурсе лидеров

Руководитель подразделения «Мираторга» в Рогнедино Павел Кочин победил в профессиональном конкурсе лидеров
павел кочин мираторг

Агропромышленный холдинг «Мираторг», один из крупнейших работодателей в Брянской области, подвёл итоги кадровой программы «Признание». Победителей выбирал сам коллектив: мираторговцы отдавали голоса за известных и уважаемых коллег.

Павел Павлович Кочин, управляющий Рогнединским подразделением ООО «Брянская мясная компания» агрохолдинга «Мираторг», был выбран в качестве амбассадора ценности «Доверие».

Победитель поделился своим опытом, рассказал, что такое, по его мнению, доверие в коллективе и что помогает достичь результата в работе.

О победе в номинации

Это было очень приятной неожиданностью! А узнал о победе от коллег, когда они стали звонить и поздравлять. Честно говоря, я даже и не задумывался о том, что могу попасть в число победителей, — в нашей огромной компании работает так много достойных и заслуживающих большого уважения людей!

О трудовом пути в «Мираторге»

Мой трудовой путь в компании начался в сентябре 2011 года. Тогда я пришёл на должность руководителя первой фермы, и мы только-только начинали создавать подразделение: набирали людей, получали технику, с нуля обрабатывали и засеивали земли, строили новые фермы…

Уже в 2012 году, после открытия трех новых ферм, я стал руководителем всего подразделения. Сегодня у нас 11 ферм, производственная база, более 65 тысяч животных и 68 тысяч га земли. И все это в руках сплоченного трудового коллектива, состоящего из более 500 сотрудников.

О рабочих задачах

Задач у меня очень много, но основная — организовать четкую и слаженную работу всего коллектива. Чтобы и вместе, и каждый по отдельности, мы выполняли производственные задачи на самом высоком уровне. В настоящее время «Мираторг» является примером и лидером в использовании новых эффективных сельскохозяйственных технологий.

И нам необходимо прилагать максимум усилий для того, чтобы соответствовать этому званию и продолжать обеспечивать постоянный рост профессионального уровня своих работников.

О доверии

Доверие приходит с опытом, и его нужно заслужить. Основой этого понятия для меня всегда были и остаются честность, открытость и уважение при работе с людьми. А еще доверие — это важнейший элемент процесса управления и основа успешной деятельности. Причем не только для отдельных руководителей, но и для компании в целом.

О достижении результатов

Прежде всего — любите дело, которым вы занимаетесь. И не бойтесь идти вперед и ставить перед собой только высокие цели. Если вы будете выполнять свою работу ответственно и профессионально, то непременно всего достигнете. А еще хочу пожелать каждому всегда быть уверенным в поддержке, внимании и помощи коллег.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Цифра» для бизнеса: «Ростелеком» презентовал популярные сервисы крупным брянским предприятиям

8 июня 2023, Четверг, 13:05

«Цифра» для бизнеса: «Ростелеком» презентовал популярные сервисы крупным брянским предприятиям

«Видеонаблюдение для бизнеса» позволяет контролировать работу офиса из любой точки мира, где есть интернет, в режиме реального времени или записи

Брянский регион признан лучшим на Московской железной дороге по итогам работы в 1 квартале 

8 июня 2023, Четверг, 12:01

Брянский регион признан лучшим на Московской железной дороге по итогам работы в 1 квартале 

Почетное свидетельство заместителю начальника железной дороги (по территориальному управлению) Марату Шайдуллину вручил начальник Московской железной дороги

Будем рады видеть вас на Всероссийской ярмарке трудоустройства

8 июня 2023, Четверг, 08:14

Будем рады видеть вас на Всероссийской ярмарке трудоустройства

23 июня в Брянской области и по всей России при поддержке федерального проекта партии «Единая Россия» «Моя карьера с «Единой Россией» пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Брянские предприниматели узнали больше о возможностях для внешнеэкономической деятельности, которые предлагает Сбер

7 июня 2023, Среда, 18:15

Брянские предприниматели узнали больше о возможностях для внешнеэкономической деятельности, которые предлагает Сбер

Сотрудники Брянского отделения Сбербанка выступили перед представителями малого и среднего бизнеса

Погрузка цемента на железной дороге в Брянской области увеличилась на 40% в январе-мае

7 июня 2023, Среда, 11:42

Погрузка цемента на железной дороге в Брянской области увеличилась на 40% в январе-мае

В январе-мае 2023 года на сети железных дорог ОАО «РЖД» в Брянской области погрузка цемента составила 459,3 тыс. тонн