Наверх

10 мая 2022, Вторник, 00:15

Особенности недвижимости Израиля

Особенности недвижимости Израиля

Недвижимый фонд Израиля имеет в своём составе новое, а также вторичное жильё, квартиры, частные дома, нежилые помещения. Недвижимость в этой стране можно не только приобрести в собственность, но и арендовать на продолжительный срок.

Сервис Маклер актуален для всех, кто хочет приобрести или продать, арендовать недвижимость на любой срок. На сайте представлена полная и актуальная информация  про особенности сделок с недвижимостью в израильских городах, а также позволит найти актуальные сведения о продаже и аренде объектов.

Планируя продать либо сдать в аренду жилье, специалисты готовы выполнить бесплатную оценку имущества и оказать помощь с установки цены. На сайте makler.co.il можно найти исчерпывающие сведения, касающиеся отелей и гостиниц, скачать карты городов, узнать о достопримечательностях и так далее.

Израильская недвижимость

Квартиры здесь называют «апартаментами». Что касается новостроек, в стране их небольшое количество. Современные объекты выполняются из монолитного ЖБ каркаса и заполнения керамоблоками. Такие способы обеспечивают повышение сейсмоустойчивости здания для защиты от жары.

К тому же каждая новая квартира должна оснащаться специальной комнатой, способной защитить жителей от ударной волны, осколков и так далее. Дверь должна обеспечивать герметичное закрытие. В используемых окнах должны использоваться ударостойкие стекла и бронированные ставни.

Новую квартиру можно купить на этапе строительства и введения объекта в эксплуатацию. Строительство ЖК выполняется в высоту, потому что присутствует острая нехватка земли. В многоэтажках находятся подземные гаражи.

Апартаменты отличаются достаточно большими площадями, с несколькими комнатами и санузлами. Собственники израильских новостроек готовы платить не только за метраж, но и придомовую инфраструктуру. На территории ЖК присутствуют крытые площадки и магазины, спортзалы, парковки, видеонаблюдение и так далее.

Вторичка является наиболее распространённым рыночным сегментом. Квартиры вторичного рынка стоя меньше новостроек, но перед покупкой следует выполнить проверку юридической чистоты объекта. Воспользуйтесь услугами хорошего адвоката, который узнает об истории объекта, получит данные об ограничениях на регистрацию и так далее.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций