Наверх

10 мая 2022, Вторник, 07:15

Брянские прокуроры поздравили ветеранов с Днем Победы

Брянские прокуроры поздравили ветеранов с Днем Победы

Брянские прокуроры поздравили ветеранов с Днем Победы.

Как сообщили в прокуратуре Брянской области, в день празднования 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники прокуратуры Стародубского района во главе с прокурором Екатериной Дюбко приняли участие в торжественном шествии колонны «Бессмертного полка», пройдя по улицам Стародуба с портретами родственников, сражавшихся за победу над фашизмом.

После чего приняли участие в торжественном митинге на площади Советской Стародуба, куда были приглашены ветераны, малолетние узники и дети войны.

По окончании митинга в знак искренней благодарности и памяти о героизме воинов, сражавшихся за Родину, коллектив прокуратуры возложил цветы к Стене Памяти и Аллее Героев, расположенной в сквере 348-й стрелковой дивизии, почтили память погибших минутой молчания.

Также прокурор Екатерина Дюбко поздравила с Днём Победы участников Великой Отечественной войны Черкая Михаила Наумовича, Романенко Петра Артемовича и Копылова Василия Даниловича.

Она поблагодарила каждого из них за внесённый личный вклад в Победу, пожелала долголетия и бодрости духа.

С начала года брянские приставы взыскали более 253 млн рублей «детских»

18 мая 2026, Понедельник, 17:14

С начала года брянские приставы взыскали более 253 млн рублей «детских»

По данным ведомства, сейчас на исполнении находятся 6 504 производства по взысканию алиментов

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

18 мая 2026, Понедельник, 14:11

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

В Навле Брянской области прокуратура через Арбитражный суд потребовала взыскать сумму убытков с подрядчика, который не выполнил обязательства по контракту о ремонте дорог

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам