Наверх

9 мая 2022, Понедельник, 10:20

Власти поздравили брянцев с Днем Победы и опубликовали исторические снимки

Власти поздравили брянцев с Днем Победы и опубликовали исторические снимки

Брянские власти поздравили жителей области с Днем Победы.

«В этот священный день выражаем глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны − воинам-освободителям и труженикам тыла! Вы главные герои великого Дня Победы!

Мы гордимся всеми, кто не жалея жизни, защищал Отечество на фронте и в тылу! Спасибо им за нашу свободу и освобождение мира от нацизма!
От всей души желаем крепкого здоровья, добра, благополучия, бодрости духа, достойных свершений во славу нашей великой державы», − сказано в поздравлении.

Брянские власти поздравили жителей области с Днем Победы

Текст поздравления сопровождается историческими снимками, которые запечатлели жителей Брянска, которые встречают своих освободителей в сентябрь 1943 года. До Дня Победы было еще далеко, однако тогда уже не было сомнения, что враг будет повержен.

Сегодня, когда западные страны снова стали окрашиваться в коричневый цвет фашизма, Победа дает дополнительные силы жителям России.

В Брянской области военные сбили 14 вражеских дронов

19 мая 2026, Вторник, 21:33

В Брянской области военные сбили 14 вражеских дронов

В результате все удалось сбить, пострадавших и разрушений нет

Брянцев предупредили о риске пандемии страшнее коронавируса

19 мая 2026, Вторник, 21:20

Брянцев предупредили о риске пандемии страшнее коронавируса

В опубликованном накануне документе под красноречивым названием «Мир на грани: приоритеты для будущего, устойчивого к пандемиям» эксперты констатируют: вспышки инфекционных заболеваний по всему миру становятся всё более частыми и всё более разрушительными

Егор Ковальчук рассказал брянским журналистам о приоритетах в работе

19 мая 2026, Вторник, 21:11

Егор Ковальчук рассказал брянским журналистам о приоритетах в работе

Отвечая на вопросы об основных впечатлениях от региона и приоритетах в работе, Егор Ковальчук отметил, что у Брянской области есть две мощных экономических базы — промышленность и сельское хозяйство

Начальника караула из Комаричей наградили почётной грамотой губернатора

19 мая 2026, Вторник, 17:20

Начальника караула из Комаричей наградили почётной грамотой губернатора

Игорь Новиков отдал пожарной охране более 35 лет, пройдя путь от командира отделения до начальника караула

Более 9 тысяч конфискованных досок передали военным в Брянской области

19 мая 2026, Вторник, 16:43

Более 9 тысяч конфискованных досок передали военным в Брянской области

Сразу два исполнительных производства о конфискации пиломатериалов были возбуждены в Фокинском и Новозыбковском отделениях судебных приставов