Наверх

7 мая 2022, Суббота, 14:51

Курсы повышения квалификации для учителей онлайн

Курсы повышения квалификации для учителей онлайн

Современная педагогика не стоит на месте. С целью ускорения процесса обучения и обеспечения учащихся и воспитанников большим объемом знаний и навыков в систему образования постоянно внедряются новые стандарты, методы и технологи. Естественно, что современный педагог должен быть в курсе всех изменений и иметь полное представление о каждой внедренной инновации. Для этого специалистам необходимо регулярно проходить курсы повышения квалификации педагогических работников.

Получайте знания в режиме онлайн!

Ранее для того, чтобы пройти курс повышения квалификации, педагогу приходилось прерывать профессиональную деятельность и уезжать в чужой город. Ведь лекции проводились только в очном режиме. С приходом в сферу образования компьютеров и интернета ситуация в корне изменилась. Теперь вполне можно пройти повышение квалификации преподавателей дистанционно, не нарушая режима работы и не покидая стен собственного дома. Для получения знаний нужно только наличие ПК или любого другого цифрового устройства с доступом к сети интернет и сертификат, дающий право на прохождение интересующего курса повышения квалификации педагогов.

Качественное и удобное обучение от «ПрофАкадемии»

Центр «ПрофАкадемия» предлагает дистанционные курсы повышения квалификации для учителей, пройти которые можно в режиме онлайн. После прохождения обучения каждый прослушавший лекции педагог получает диплом установленного образца.

Большинство современных преподавателей хотят оставаться в курсе образовательных новинок. А поскольку специфика работы педагогов может отличаться, центр обучения предлагает всем желающим курсы повышения квалификации для воспитателей по ФГОС и учителей с разным содержанием. В каталоге можно найти более 300 программ по 20 направлениям, среди которых представлены как стандартные, так и дополнительные курсы.

Выбрать наиболее подходящий по стоимости и содержанию вариант можно, используя меню сайта.

Сколько стоят курсы повышения для педагогов?

Руководство центра нацелено на то, чтобы обучающими программами воспользовалось как можно большее количеств работников сферы образования. Центр всегда стремится организовать курсы повышения квалификации по выгодной цене. Но, несмотря на этот момент, цена обучения может быть и более высокой. Все зависит от продолжительности и новизны программы.

Подробнее о стоимости и содержании выбранного курса можно узнать у представителя центра «ПрофАкадемия».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов