Наверх

27 апреля 2022, Среда, 10:02

Какие автомобильные коврики выбрать

Какие автомобильные коврики выбрать

Многие водители беспокоятся о чистоте салона машины. От этих характеристик зависит комфорт поездок, а также состояние транспорта. Всё потому, что скопление влаги на ковриках со временем может стать причиной коррозии днища. Только это происходит по причине использования некачественных ковриков. Сегодня автовладельцам предлагаются текстильные и резиновые, EVA 3д коврики, в салон автомобиля.

Текстильные коврики

Стандартные текстильные коврики пользуются спросом среди автолюбителей. Если речь идет про оригинальную продукцию, за покупку нужно выложить значительную сумму. Главное достоинство таких изделий – привлекательность. Салон сразу становиться аккуратным и элегантным. Происходит это в случае, если за изделиями ухаживают и проводят уборку.

Нужно отметить то, такие коврики быстро пачкаются, что вынуждает автомобилиста проводить химчистку. Чтобы добиться максимального уюта в салоне, не стоит укладывать коврики в мокром виде.

Резиновые коврики

Когда есть желание пользоваться практичными ковриками, предпочтение стоит отдать резиновым моделям, которые достаточно удобные в применении. Важно достоинство − не нужно переживать о том, что они могут испачкаться. Их можно достаточно быстро помыть и высушить. Многие водители оценят их высокую практичность.  К тому же изделия отличаются невысокой стоимостью.

EVA-коврики

Это не только практичный, но и привлекательный вариант ковриков. Их основой являются небольшие углубления, внутри которых собирается и удерживается грязь, и даже влага. Если неосторожно пролить жидкость, она попросту задержится в сотах.  Для очистки достаточно вынуть коврик, устранить жидкость и грязь. Производством таких изделий сегодня занимается много компаний, поэтому расценки могут иметь отличия.

EVA-модели могут быть стандартными, с бортами или 3D. Последний вариант наиболее дорогой, но при этом самый практичный. Благодаря особой форме повторяются изгибы пола, поэтому  EVA-коврик максимально органично и приятно.

Коврики для автомобиля не только повышают функционал, но и гарантирую чистоту салона.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

19 апреля 2024, Пятница, 08:31

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

Во время пресс-тура, организованного компанией «Триколор», корреспондент «Брянских новостей» пообщался в Санкт-Петербурге с летчиком-космонавтом Андреем Борисенко.

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

19 апреля 2024, Пятница, 08:13

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

Панихиду в Успенском соборе совершил заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин

В Брянске прошел очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

19 апреля 2024, Пятница, 06:01

В Брянске прошел очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянске прошел очный этап всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования Брянской области «Сердце отдаю детям»

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

18 апреля 2024, Четверг, 18:54

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф. Он нужен для исследования молочной железы

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

18 апреля 2024, Четверг, 16:38

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в народные избранники. Ее уже пригласили поработать в Госдуме