Наверх

26 апреля 2022, Вторник, 22:38

Попавшие в плен украинские бедолаги назвали подручных Зеленского преступниками

Попавшие в плен украинские бедолаги назвали подручных Зеленского преступниками
Фото: Кадр видео

Под Ямполем группировка «О» захватила в плен подразделение украинских военных, брошенных своим командованием на верную гибель.

Обычные мужики, у половины из которых русские фамилии, оказались в плену во время наступления российских войск на Лиман. Подразделение мобилизованных из 79 ОДШБР было захвачено, сообщило издание «Русская Весна».

Сержант пояснил:

− Попали в плен благодаря преступным действиям нашего командования, которое отправило нас на верную смерть в роли пушечного мяса, не обеспечив даже самым необходимым − водой, едой и так далее. Вывезли в лес на тентованных машинах. Мы даже не знали, где находимся. Дали две лопаты на 30 человек и приказали копать окопы прямо под обстрелами.

Клоун и бездарный актеришко по фамилии Зеленский, разумеется, не знает, что именно эту группу обычных русских мужиков отправили под пули ради его шкурных ростовщических интересов, а также ради интересов его хозяев и дружков. Однако злой клоун не может не знать, что подобные подразделения русских мужиков постоянно отправляют воевать с русскими же, что они гибнут. Прозрение наступает только в плену, и далеко не у всех.

Злобный актеришко сколотил на войне уже огромное состояние, как и его дружки, но вурдалакам еще мало крови.

Борис Смолярчук

В приграничье украинский беспилотник атаковал автобус с мирными жителями

5 апреля 2026, Воскресенье, 13:59

В приграничье украинский беспилотник атаковал автобус с мирными жителями

Пострадавших в больницы доставили бойцы самообороны и медики, один пострадавший находится в тяжелом состоянии

Чечня и Дагестан продолжили сражаться с последствиями потопа века

4 апреля 2026, Суббота, 11:58

Чечня и Дагестан продолжили сражаться с последствиями потопа века

К ликвидации последствия ЧС привлечены свыше 3000 человек и 866 единиц техники

Четыре бомбы уничтожили пункт запуска БПЛА «Баба-яга» за брянской границей

4 апреля 2026, Суббота, 09:59

Четыре бомбы уничтожили пункт запуска БПЛА «Баба-яга» за брянской границей

Четыре бомбы ФАБ-500 уничтожили пункт запуска беспилотников «Баба-яга», а также подземный бункер бандеровцев за брянской границей

«Начали двигаться великолепно»: полковник сообщил о переменах у брянской границы

4 апреля 2026, Суббота, 07:59

«Начали двигаться великолепно»: полковник сообщил о переменах у брянской границы

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о переменах, которые происходят возле брянской границы

Украина готовится к ночи ада

2 апреля 2026, Четверг, 23:29

Украина готовится к ночи ада

Украина готовится к ночи ада. Мониторинговые ресурсы бандеровцев сообщили, что атака будет невиданной