Наверх

25 апреля 2022, Понедельник, 16:52

UniswapTrade отзывы: брокер, которому точно можно доверять

UniswapTrade отзывы: брокер, которому точно можно доверять

UniswapTrade – брокер из числа новых, но очень интересных. И при сравнении с именитыми компаниями, которые уже давно в рынке, UniswapTrade смотрится более прогрессивно. Хотя бы потому, что реализует не только классическую схему заработка для трейдеров. Но еще и предлагает каждому попробовать себя в роли инвестора. И несмотря на то, что он приступил к работе в 2020, он уже может похвастаться внушительной базой клиентов. Об этом говорят и цифры, и стремительный рост новых отзывов об UniswapTrade.

Его популярности способствует, кстати, дружба с рядом уважаемых регуляторов. А также заключенные партнерства с крупными банками и прочими поставщиками ликвидности. В совокупности это выводит уровень сервиса на очень высокий уровень. Но перед тем, как заняться рассмотрением торговых условий и дополнительных услуг, пользователи хотят знать, что UniswapTrade – это точно тот брокер, которому можно доверять.

UniswapTrade отзывы: что пишут трейдеры

Чтобы понять, как обстоит дело с доверием к брокеру, достаточно проследить ветки с его обсуждением на разных площадках. И для начала нужно там поискать отзывы о UniswapTrade, в которых дается оценка выводу средств. Если с этим все хорошо, тогда можно смотреть, что думают трейдеры про условия, обслуживание и сервис в целом.

Приняв решение прояснить, что же в UniswapTrade с выплатами, стоит к:

Cryptovod

Medium (ссылка на блог)

Одноклассники

Вконтакте.

На этих площадках нет жалоб на компанию. Никаких отзывов о UniswapTrade которые лили бы негатив из-за задержки выплат, попросту нет. И для брокера, который работает третий год, это уже хороший знак! К тому же при изучении сообщений удалось обнаружить, что компания улучшает постепенно условия обслуживания. Пользователи в старых комментариях пишут, что при выводе прибыли им приходилось ждать 5-7 рабочих дней. Впоследствии отзывы о UniswapTrade стали содержать информацию, что вывод сократился до 3 суток. А если почитать совсем свежие комментарии, то в них клиенты высказывают удовольствие от того, что деньги у них на карте или электронном кошельке оказываются обычно еще в день обращения.

Кстати, раз уж затронута тема направлений для вывода, то жителям стран СНГ переживать не о чем. UniswapTrade позаботился, чтобы в их распоряжении были наиболее распространенные сегодня платежные системы:

  1. Visa и MasterCard, а также Maestro и МИР – то есть электронные сети для перевода денег через дебетовые и кредитные карты.
  2. Yoomoney, PAYEER – два очень популярных среди россиян электронных кошелька.
  3. P2P-обмен.

И из отзывов о UniswapTrade удалось также узнать, что независимо от платежного направления он не взимает комиссию. А деньги на счет попадают с задержкой до 1 минуты. Так что если нужно быстро пополнить счет и спасти его от просадки, то вздесь это делать очень легко. И после рассмотрения комментариев и процесса проведения платежей о рассматриваемой площадке складывается весьма приятное впечатление.

Прозрачный механизм исполнения

О честности компании говорит и тот факт, что UniswapTrade не занимает вторую сторону по сделкам трейдеров. То есть схема, ставшая классикой для дилинговых центров (сокр. ДЦ), тут не используется. Брокер играет лишь ту роль, которую должен. А именно – роль объективного посредника, помогающего торговым заявкам оказываться на рынке. И там уже контрагентами выступают крупнейшие в мире поставщики ликвидности.

Для этого используется технология так называемой сквозной обработки ордеров. То есть после нажатия кнопки в терминале заявка через сервера компании мгновенно (с учетом пинга) оказывается в одном из пулов ликвидности. Они имеют вид и устройство традиционного биржевого стакана, в котором выставлены лимитные заявки крупных маркет-мейкеров. В их числе такие банковские учреждения, как Barclay, Dukascopy, JP Morgan, City, BoA и др.

Финансовое регулирование UniswapTrade

Для возможности беспрепятственного обслуживания граждан из любого уголка мира UniswapTrade принял решение центральный офис разместить в офшорах. Для этого администрация выбрала островное государство Сент-Винсент и Гренадины. Оформив таким способом свой бизнес и получив лицензию SVG – местной комиссии, которая осуществляет надзор за финансовыми организациями, UniswapTrade начал развивать свою структуру. И для этой цели стал открывать дочерние ответвления по всему миру. Ну а для того, чтобы поднять уровень доверия к себе, UniswapTrade позаботился о получении дополнительных лицензий у соответствующих регуляторов.

И на данный момент офисы функционируют в следующих финансовых центрах:

  • Лимасол (столица Кипра), здесь UniswapTrade работает под юрисдикцией CySEC, которая в свою очередь следит, чтобы каждый из брокеров работал в соответствии с нормами, прописанными Европейским центробанком в специальной директиве;
  • Лондон (Великобритания), лицензия GURS;
  • Москва (Российская Федерация), тут UniswapTrade оформил лицензии двух некоммерческих, но и негосударственных организаций в лице ARB и ЦРОФР;
  • Пекин (КНР), FinCom.

Подобное желание сотрудничать с большим количеством регуляторов похвально само по себе. И свидетельствует о стремлении UniswapTrade показать прозрачность в ведение бизнеса.

UniswapTrade: основные условия для сотрудничества

Черновик

В процессе изучения отзывов об UniswapTrade нетрудно заметить, что его условиями довольны разные категории клиентов. И если просмотреть основные параметры, то это и неудивительно:

  1. Для начала торговли достаточно внести $130. Важно: такая величина минимального депозита доступна только для граждан бывших советских республик. И на сайте эта цифра даже не озвучивается. Там указано, что для открытия счета (Silver) нужно минимум $5 тыс. Но всем нам можно не обращать внимания на этот параметр.
  2. Минимальный лот: 0.1.
  3. Спреды: от нуля пунктов. Потому что исполнение рыночное. Но для того, чтобы знать, чего ждать, мы просмотрели отзывы об UniswapTrade. И они показывают, что средний спред по EURUSD равен 0,5 пунктов. По GBPUSD – 0,8 п.
  4. Обучение 1 на 1 с одним из экспертов.
  5. Личный менеджер для каждого инвестора.
  6. Предоставление торговых рекомендаций – бесплатно для всех клиентов.
  7. Сверхбыстрое исполнение ордеров.

Платформа и доступные рынки

При просмотре отзывов об UniswapTrade, затрагивающих тему терминала, легко можно найти массу позитива. Дело в том, что руководство решило не применять распространенных ПК-платформ. А разработало веб-терминал, который предоставляет трейдерам максимум свободы. Потому что тут понимали, как изменились тренды в трейдинге. Больше необязательно сидеть в офисе или дома перед кучей мониторов. Значительно важнее уметь быть мобильным и торговать буквально на ходу, мгновенно реагируя на каждую потенциально выгодную ситуацию.

Разработанный UniswapTrade терминал радует:

  • срабатыванием ордеров за доли секунды, даже во время быстро меняющихся цен;
  • точностью котировок со специальным механизмом сглаживания;
  • лаконичным интерфейсом, где нет ничего лишнего;
  • доступностью личного кабинета и торгового пространства с любого устройства;
  • оперативным налаживанием связи с поддержкой.

Применяя платформу UniswapTrade, трейдеры способны извлекать прибыль как из CFD-контрактов на ряд активов, так и из бинарных опционов. Ну а перечень инструментов, к которым открывается доступ, выглядит так:

  • 48 валютных пар, торгующихся 24 часа в сутки с Пн по Пт на Форекс;
  • примерно столько же акций компаний, чьи ценные бумаги доступны на Нью-Йоркской бирже;
  • почти три десятка фондовых индексов;
  • около двадцати цифровых монет, представленных наиболее капитализированными блокчейн-проектами;
  • пара десятков товаров, среди которых найдется нефть, газ, драгоценные металлы, кофе, хлопок и т. д.

Рекомендации для получения прибыли на автомате

UniswapTrade открывает клиентам, у которых возникнет такое желание, доступ к торговым рекомендациям. Их подготавливают эксперты с большим опытом, доказавшие свою состоятельность в роли профессиональных аналитиков. И если судить по отзывам об UniswapTrade, то следование этим рекомендациям позволяет в месяц прибавлять в среднем от 15% до 25% к депозиту.

Чтобы самим оценить горизонты прибыли, достаточно после регистрации и пополнения счета просто известить своего менеджера о желании инвестировать. Он быстро расскажет о том, каких ошибок стоит избегать, а потом подключит получение сигналов.

В комментариях некоторые пользователи не понимают, почему сигналы недоступны сразу по умолчанию. Ну, во-первых, потому что в UniswapTrade хотят убедиться, что получать их будет действующий клиент. Во-вторых, новички, даже если дать им в руки суперточную стратегию, все равно умудряются терять там, где должны были бы зарабатывать. Поэтому брокер хочет иметь возможность напомнить им об элементарных правилах безопасного риск-менеджмента.

После изученных отзывов об UniswapTrade и проанализированной информации сайта, делаем вывод, что этому брокеру точно можно доверять. К тому же здесь созданы условия, которые по достоинству оценят даже профессионалы. А также имеются прекрасные инвестиционные возможности, которые станут настоящей находкой для новичков.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

27 марта 2024, Среда, 15:14

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

История фермера Сергея Редюкина – прекрасный пример того, как страсть к земле, знания и упорство могут привести к успеху

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

27 марта 2024, Среда, 13:46

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение для обеспечения безопасности коммерческих или социальных объектов. Услуга включает в себя камеры внешнего или внутреннего видеонаблюдения

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

26 марта 2024, Вторник, 16:42

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Tele2, один из ведущих мобильных операторов на российском рынке, непрерывно улучшает технические характеристики сети и качество своих услуг