Наверх

23 апреля 2022, Суббота, 07:41

Брянские единороссы активно участвуют в акции «Добрый огород»

Брянские единороссы активно участвуют в акции «Добрый огород»

Брянские единороссы присоединились к партийной акции «Добрый огород». Цель акции – поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках.

На Брянщине на сегодняшний день продолжается сбор семян, в акции участвуют все больше людей, среди участников представители общественных и коммерческих организаций, коллективы предприятий. Также к акции присоединились депутаты всех уровней.

«Период посевной короток, а от его успешности в приусадебных хозяйствах во многом зависит домашний урожай, а значит, и обеспечение семьи свежими овощами, а также возможность сделать заготовки на зиму. Именно поэтому очень своевременна и важна акция «Добрый огород», направленная на помощь жителям ЛДНР и украинских территорий, освобождаемых от неонацистов. Замечательно, что хорошую партийную идею активно поддержали не только члены и сторонники «Единой России», общественные организации, неравнодушные граждане. К настоящему моменту на Брянщине продолжается сбор гуманитарного груза, в том числе посевного материала (семян овощей, зерновых и пр.) Мы знаем, что граждане ДНР и ЛНР – трудолюбивые люди, готовые не покладая рук работать, чтобы обеспечить благополучие своих семей. Сейчас братский народ оказался в сложной ситуации, когда поддержка просто необходима, и мы её оказываем и продолжим сбор гуманитарной помощи, пока она будет нужна», – отметил директор БГУОР, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Солонкин.

Невидимая угроза: Предостережения об опасности БПЛА

28 июня 2026, Воскресенье, 20:39

Невидимая угроза: Предостережения об опасности БПЛА

Брянская область находится в зоне повышенного риска в связи с активным использованием беспилотных летательных аппаратов в ходе текущего конфликта

Военные начали проводить рейды в Брянской области

28 июня 2026, Воскресенье, 07:30

Военные начали проводить рейды в Брянской области

Такие мероприятия инспекция называет частью системной работы по поддержанию дисциплины на дорогах

Брянский депутат Валуев предложил гражданам самим вырабатывать электричество

28 июня 2026, Воскресенье, 06:01

Брянский депутат Валуев предложил гражданам самим вырабатывать электричество

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал собственные источники энергии «практичным способом экономии для жителей»

Брянские налоговики рассказали о борьбе с зарплатами «в конвертах»

27 июня 2026, Суббота, 21:43

Брянские налоговики рассказали о борьбе с зарплатами «в конвертах»

Брянские налоговики рассказали о борьбе с зарплатами «в конвертах». Сведения о теневом трудоустройстве они получают не только от граждан

Дети из брянского приграничья отдыхают в тульском летнем лагере «Звёздный»

27 июня 2026, Суббота, 17:56

Дети из брянского приграничья отдыхают в тульском летнем лагере «Звёздный»

Дети из приграничных районов Брянской области отдыхают в загородном летнем лагере «Звездный» под Тулой