Наверх

23 апреля 2022, Суббота, 07:41

Брянские единороссы активно участвуют в акции «Добрый огород»

Брянские единороссы активно участвуют в акции «Добрый огород»

Брянские единороссы присоединились к партийной акции «Добрый огород». Цель акции – поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках.

На Брянщине на сегодняшний день продолжается сбор семян, в акции участвуют все больше людей, среди участников представители общественных и коммерческих организаций, коллективы предприятий. Также к акции присоединились депутаты всех уровней.

«Период посевной короток, а от его успешности в приусадебных хозяйствах во многом зависит домашний урожай, а значит, и обеспечение семьи свежими овощами, а также возможность сделать заготовки на зиму. Именно поэтому очень своевременна и важна акция «Добрый огород», направленная на помощь жителям ЛДНР и украинских территорий, освобождаемых от неонацистов. Замечательно, что хорошую партийную идею активно поддержали не только члены и сторонники «Единой России», общественные организации, неравнодушные граждане. К настоящему моменту на Брянщине продолжается сбор гуманитарного груза, в том числе посевного материала (семян овощей, зерновых и пр.) Мы знаем, что граждане ДНР и ЛНР – трудолюбивые люди, готовые не покладая рук работать, чтобы обеспечить благополучие своих семей. Сейчас братский народ оказался в сложной ситуации, когда поддержка просто необходима, и мы её оказываем и продолжим сбор гуманитарной помощи, пока она будет нужна», – отметил директор БГУОР, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Солонкин.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцам могут предложить большие деньги за «головы мигрантов»

13 мая 2025, Вторник, 18:34

Брянцам могут предложить большие деньги за «головы мигрантов»

Впрочем, как говорят эксперты, очередное популистское предложение депутатов обречено на провал, в парламенте оно не пройдет

Брянцы попросили установить «лежачих полицейских» на отремонтированной дороге

13 мая 2025, Вторник, 17:53

Брянцы попросили установить «лежачих полицейских» на отремонтированной дороге

Уже выполнены работы на 700-метровом участке: проезжая часть была расширена до 6 метров, уложен выравнивающий слой покрытия

В центре Брянска на ночь закроют для движения основную улицу

13 мая 2025, Вторник, 17:13

В центре Брянска на ночь закроют для движения основную улицу

Ограничение движения транспорта связано с ремонтом теплотрассы, который будет выполнять «Брянсккоммунэнерго»

Брянским участникам СВО разрешили внесудебное банкротство

13 мая 2025, Вторник, 16:01

Брянским участникам СВО разрешили внесудебное банкротство

Госдума одобрила разработанный правительством РФ закон, который разрешил внесудебное банкротство участникам и ветеранам СВО из Брянской области и других регионов России

В Брянской области получивший гражданство РФ бывший мигрант отправился на СВО

13 мая 2025, Вторник, 12:37

В Брянской области получивший гражданство РФ бывший мигрант отправился на СВО

В Брянской области сотрудники военного следственного отдела по Брянскому гарнизону провели рейд, чтобы выявить иностранцев, которые получили российское гражданство, но не встали на воинский учёт