Наверх

22 апреля 2022, Пятница, 15:31

В Брянске сотрудники ДПС помогли быстро доставить беременную женщину в больницу

В Брянске сотрудники ДПС помогли быстро доставить беременную женщину в больницу
Фото: «Брянские новости»

В Фокинском районе Брянска сотрудники ДПС помогли беременной женщине, у которой начались схватки, быстро добраться до перинатального центра в Бежицком районе.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Брянской области, брянец, везший свою жену на автомобиле, опасался, что не успеет вовремя доставить ее в больницу, и роды начнутся по дороге. Ведь ехать было нужно через весь город. Встретив по пути дежурный экипаж ДПС, мужчина обратился к ним за помощью. Инспекторы Александр Галдин и Александр Жидков сопроводили автомобиль с беременной женщиной до перинатального центра в Бежицком районе Брянска, обеспечив безопасность и беспрепятственность поездки.

Благодаря действиям инспекторов ДПС, женщина оперативно получила квалифицированную медицинскую помощь. Ее супруг поблагодарил откликнувшихся на просьбу помочь полицейских.

«Ребята, безусловно, молодцы. Поступили как настоящие мужчины, граждане», – говорит Андрей Почиталин.

Ранее в Брянске сотрудники ГИБДД спасли двоих раненных в драке мужчин.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области у 40 жителей за неделю аферисты выманили более 7 миллионов рублей

5 июня 2023, Понедельник, 10:58

В Брянской области у 40 жителей за неделю аферисты выманили более 7 миллионов рублей

В Брянской области за минувшую неделю мошенники выманили у жителей региона 7 миллионов 100 тысяч рублей. Жертвами злоумышленников стали 40 брянцев

Дальнобойщики из Брянска стали очевидцами падения беспилотников на трассе под Калугой

5 июня 2023, Понедельник, 10:26

Дальнобойщики из Брянска стали очевидцами падения беспилотников на трассе под Калугой

Брянские дальнобойщики стали очевидцами падения беспилотников на трассе «Украина» под Калугой, об этом сообщает телеграм-канал SHOT

Неподалеку от границы Брянской области на трассе «Украина» упали два беспилотника

5 июня 2023, Понедельник, 10:09

Неподалеку от границы Брянской области на трассе «Украина» упали два беспилотника

На трассе «Украина» неподалеку от границы Брянской области упали два беспилотника, сообщил калужский губернатора Владислав Шапша

Брянскими бойцами Росгвардии за неделю задержали 22 нарушителя и двое преступников

5 июня 2023, Понедельник, 09:30

Брянскими бойцами Росгвардии за неделю задержали 22 нарушителя и двое преступников

В Брянской области бойцами Росгвардии за минувшую неделю – с 29 мая по 5 июня – задержаны 22 нарушителя правопорядка и двое предполагаемых преступников

В Володарском районе Брянска в квартире дома произошёл взрыв бытового газа

5 июня 2023, Понедельник, 08:21

В Володарском районе Брянска в квартире дома произошёл взрыв бытового газа

В Володарском районе Брянска 4 июня в квартире дома произошёл взрыв бытового газа. В результате оказались повреждены соседние квартиры.