21 апреля 2022, Четверг, 20:41
Губернатор Брянской области Богомаз встретился с участниками акции «Письмо солдату»
Брянский губернатор Александр Богомаз встретился во Дворце детского и юношеского творчества со школьниками, представителями молодежных патриотических организаций, которые участвуют в акции «Письмо солдату».
Как сообщила «Стрела», с ребятами пообщались также глава областной думы Валентин Суббот, врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова, директор департамента внутренней политики Виталий Свинцов и другие.
Александр Богомаз рассказал о борьбе с фашизмом во время войны, а также о причинах проведения спецоперации на Украине. Глава ответил на вопросы детей. Он сообщил, что его любимый фильм − «Офицеры». Ребята спросили, будет ли исполняться гимн Брянской области в школах. Юные брянцы получили памятные сувениры с патриотической символикой.
Глава брянского поселения призвал покончить с нацизмом на Украине.








