19 апреля 2022, Вторник, 14:22
Книги детям Донбасса: в Брянской области собрано и передано более 5 тысяч книг на русском языке
Организатором акции в регионе выступили брянское региональное отделение Партии «Единая Россия» и региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Брянской области
Литературу для школьников, книги по истории Великой Отечественной войны, развивающие детские книги, произведения русских классиков, русские народные сказки, школьные учебники и многие другие книги на русском языке собраны в пункте сбора общественной приёмной Д.А.Медведева и отправлены в библиотеки Донецка и Луганска, а также переданы детям.
В акции принимали участие депутаты всех уровней, сенатор РФ, руководитель и сотрудники общественной приёмной Д.А. Медведева, все неравнодушные жители Брянской области.
Как отметил руководитель региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Брянской области Михаил Иванов, – главная задача – помочь детям Донбасса получать качественное образование в привычной для них русскоязычной среде, развиваться, расти и учиться на основе нашей великой русской литературы и истории.
Напомним, что акция призвана восполнить библиотеки ДНР и ЛНР хорошими, добрыми книгами для детей, которые были изъяты нацистской властью в Украине








