Наверх

18 апреля 2022, Понедельник, 05:49

В Брянске дачи возле новой дороги-дамбы скрылись под водой

В Брянске дачи возле новой дороги-дамбы скрылись под водой
Фото: «Брянские новости»

В Брянске скрылись под водой дачи возле новой дороги-дамбы, которая соединяет железнодорожный вокзал и Московский проспект.

В прошлом году под водой скрылся пляж возле Мутного озера, теперь утонули и дачи садоводческих обществ «Флора», «Мечта», «Железнодорожник» и другие.

Десна, Снежеть и Мутное соединились в одно водное пространство, с обеих сторон дороги − вода. В прошлом году насыпь успешно выдержала паводок.

В Сельцо Брянской области мост через реку скрылся под водой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мощные взрывы прогремели в приграничных районах Брянской области

24 марта 2025, Понедельник, 22:55

Мощные взрывы прогремели в приграничных районах Брянской области

Мощные взрывы прогремели вечером в приграничных районах Брянской области

Жители Брянской области сообщили, что их бросили наедине со стихией

24 марта 2025, Понедельник, 20:48

Жители Брянской области сообщили, что их бросили наедине со стихией

Сегодня днем и вечером в Брянской области дул очень сильный ветер, порывы достигали 18-20 метров в секунду, говорят синоптики

Ураганный ветер натворил много бед в Брянской области

24 марта 2025, Понедельник, 20:21

Ураганный ветер натворил много бед в Брянской области

Вечером ураганный ветер повалил деревья на несколько автомобилей в Брянске на улице Романа Брянского

«Холодные» звонки заставили брянскую фирму обратиться в суд

24 марта 2025, Понедельник, 19:43

«Холодные» звонки заставили брянскую фирму обратиться в суд

«Холодные» звонки заставили брянскую компанию «Окна регионов» обратиться в суд

Начался суд над строителем брянского госпиталя Тимуром Ивановым

24 марта 2025, Понедельник, 18:22

Начался суд над строителем брянского госпиталя Тимуром Ивановым

Мосгорсуд начал рассмотрение уголовного дела бывшего заместителя обороны Тимура Иванова, который контролировал строительство госпиталя в Брянске