Наверх

16 апреля 2022, Суббота, 07:15

Брянские депутаты Госдумы заработали за 2021 год 62 миллиона рублей

Брянские депутаты Госдумы заработали за 2021 год 62 миллиона рублей

Депутат Госдумы России VIII созыва от Брянской области Николай Алексеенко, Николай Валуев и Николай Щеглов за год заработали более 62 миллионов рублей. В справках о доходах народных избранниках разбирались «Брянские новости».

Николай Алексеенко оказался самым богатым. За год он смог заработать 43 миллиона 256 тысяч рублей.

Также в собственности у него есть земельный участок, жилой дом, квартира, три машиноместа и 4 офисных помещения, два из которых находятся в общей долевой собственности. Из транспортных средств есть мотоцикл «Ямаха».

На втором месте – Николай Валуев. За 2021 год он заработал 14 миллионов 109 тысяч рублей. В собственности у него есть нежилое помещение. Из транспортных средств: снегоболотоход CF MOTO Terralander 800, лодка «Комбат» 470 PRO, автоприцеп ЛАВ 81014, прицеп для перевозки лодки или катера ЛАВ 81017, прицеп к легковым автомобилям Weippert 615 L.

Супруга Николая Валуева за год заработала 8 миллионов 576 тысяч рублей. В собственности у нее есть земельный участок, два жилых дома, три квартиры и два нежилых помещения. Также есть автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и бортовой прицеп.

Николай Щеглов за год заработал 5 миллионов 167 тысяч рублей. В собственности у него два земельных участка, жилой дом и гараж. Супруга заработала 2 миллиона 179 тысяч. В собственности у нее земельный участок, квартира, нежилое помещение и хозяйственная постройка, а также автомобиль Land Rover Discovery Sport.

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

1 октября 2026, Четверг, 17:56

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

Молодых полицейских Брянской области проверили на знание законов

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

1 октября 2026, Четверг, 07:00

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

Президент поручил держать на личном контроле реализацию национальных проектов и уделять особое внимание поддержке участников специальной военной операции и их семей

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

1 октября 2026, Четверг, 06:03

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

Сергей Шаповалов назначен временным руководителем департамента сельского хозяйства Брянской области вместо Сергея Симоненко