Наверх

15 апреля 2022, Пятница, 20:29

В Брянске 16 апреля проведут второй общегородской субботник

В Брянске 16 апреля проведут второй общегородской субботник
Фото: Правительство Брянской области

В Брянске завтра, 16 апреля, пройдёт второй в нынешнем году общегородской субботник, об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. Участие в массовой уборке улиц, парков и скверов примут чиновники, сотрудники предприятий, представители общественных организаций.

В Советском районе горожане очистят от мусора пустыри на улицах Ромашина, Калинина, Малыгина, Вали Сафроновой. Брянцы приведут в порядок территорию возле школы № 3, уберут поваленные деревья на склонах по улице Калинина.

В Фокинском районе активисты запланировали уборку на пустырях улиц Белобережской и Богдана Хмельницкого, а также на освобождённых от аварийных домов территориях на улицах Унечской и Олега Кошевого.

Также участники субботника очистят от мусора обочины дорог на нескольких улицах Бежицкого района и овраги у Рылеевского путепровода в Володарском районе.

Потерявшие память после ковида брянцы могут укрепить ее особыми продуктами

3 апреля 2026, Пятница, 06:05

Потерявшие память после ковида брянцы могут укрепить ее особыми продуктами

Брянцы, которым подорвал память коронавирус, могут ее укрепить. Для этого врачи советуют обратиться к особым продуктам

Брянская епархия поддержала жителей приграничных сел Суземского района

3 апреля 2026, Пятница, 05:50

Брянская епархия поддержала жителей приграничных сел Суземского района

В гуманитарный груз вошли продукты питания, бакалейные товары, средства гигиены и кондитерские изделия

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

3 апреля 2026, Пятница, 05:18

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев, которого разгневала демографическая политика, обратил взор на дом шириной всего 63 сантиметра

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии