Наверх

13 апреля 2022, Среда, 09:41

За смертельное ДТП брянский водитель получил 5 лет колонии-поселения

За смертельное ДТП брянский водитель получил 5 лет колонии-поселения

Красногорский райсуд Брянской области вынес приговор 37-летнему жителю Клинцов, который в состоянии опьянения на своем автомобиле устроил аварию. В результате погиб человек.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области, около часа ночи 19 ноября 2021 года пьяный мужчина сел за руль своего автомобиля ВАЗ-21093, взявшись подвезти своего 37-летнего знакомого. На дороге из села Уношево Гордеевского района в направлении трассы Клинцы – Гордеевка – Красная Гора он не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль опрокинулся. Пассажир погиб.

За нарушение ПДД, закончившееся смертью человека, автомобилист был приговорен судом к лишению свободы. Следующие пять лет он проведет в колонии-поселении. Кроме того, суд на 2 года лишил его водительских прав. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Ранее в Брянске водителя осудили на 8 месяцев колонии за гибель женщины в результате аварии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске прокуратура начала проверку по факту аварии на трубопроводе

28 марта 2025, Пятница, 11:42

В Брянске прокуратура начала проверку по факту аварии на трубопроводе

В Фокинском районе Брянска прокуратура начала проверку по факту аварии на трубопроводе. Причиной происшествия стал физический износ 30-летней чугунной трубы

В Брянской области на предприятии «Мглинский крахмал» работник лишился руки

28 марта 2025, Пятница, 11:01

В Брянской области на предприятии «Мглинский крахмал» работник лишился руки

В городе Мглине Брянской области инспекция труда начала расследования несчастного случая с работником предприятия «Мглинский крахмал»

Сапёры рассказали, как ВСУ заминировали соседнюю с Брянской Курскую область

28 марта 2025, Пятница, 10:51

Сапёры рассказали, как ВСУ заминировали соседнюю с Брянской Курскую область

Сапёры рассказали РИА Новости, как украинские оккупанты заминировали соседнюю с Брянской Курскую область

Брянцам рассказали, как из-за страха можно потерять деньги

28 марта 2025, Пятница, 10:47

Брянцам рассказали, как из-за страха можно потерять деньги

Полиция рассказала, как можно потерять деньги, поддавшись на запугивания мошенников

В Погарском районе 20 дронов ВСУ атаковали молочную ферму и уничтожили молоковоз

28 марта 2025, Пятница, 10:32

В Погарском районе 20 дронов ВСУ атаковали молочную ферму и уничтожили молоковоз

В Погарском районе Брянской области более двадцати украинских беспилотников сегодня утром атаковали сельхозпредприятие. Об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз