Наверх

10 апреля 2022, Воскресенье, 10:44

В ГИБДД рассказали о гибели на брянской трассе 9-летнего ребенка и мужчины

В ГИБДД рассказали о гибели на брянской трассе 9-летнего ребенка и мужчины

Брянская полиция рассказала о обстоятельствах ДТП, в котором накануне погибли ребенок и мужчина.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 5.15 на 52 километре дороги Брянск − Новозыбков в Почепском районе. Как оказалось, 23-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat либо уснул, либо отвлекся. Он выехал на полосу встречного движения и врезался в KIA Sportage, который вел 56-летний водитель. Погибли ехавшие в этом автомобиле 9-летний ребенок и 35-летний мужчина.

Водитель Volkswagen и два пассажира KIA − 37-летняя женщина и 8-летний ребенок − госпитализированы. Как оказалось, водитель автомобиля Volkswagen не пытался затормозить, ремнем безопасности пристегнут не был. За рулем он меньше двух лет. Экспертиза должна установить, были ли водители трезвыми.

В Почепском районе в ДТП с тремя автомобилями ранен человек.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске задержали 17-летнего наркозакладчика с 200 граммами марихуаны

18 февраля 2025, Вторник, 17:56

В Брянске задержали 17-летнего наркозакладчика с 200 граммами марихуаны

Как выяснили правоохранители, молодой человек делал закладки с наркотиками

В Клинцах брянец получил срок за ложное сообщение о минировании поликлиники

18 февраля 2025, Вторник, 16:43

В Клинцах брянец получил срок за ложное сообщение о минировании поликлиники

В Клинцах Брянской области местного жителя суд наказал за ложное сообщение о минировании медицинского учреждения

Участник расстрела семейной пары в Новых Дарковичах получил 3 года колонии

18 февраля 2025, Вторник, 16:25

Участник расстрела семейной пары в Новых Дарковичах получил 3 года колонии

В Брянском районе суд вынес приговор 38-летнему мужчине, участвовавшему в расстреле семейной пары в Новых Дарковичах перед Новым годом

Брянскую область ночью 19 февраля заметёт снегом при 10 градусах мороза

18 февраля 2025, Вторник, 14:57

Брянскую область ночью 19 февраля заметёт снегом при 10 градусах мороза

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от пяти до десяти градусов ниже нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от девяти до четырёх градусов мороза

В Брянской области задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя

18 февраля 2025, Вторник, 14:43

В Брянской области задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя

В Брянской области гаишники задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.