Наверх

6 апреля 2022, Среда, 01:22

Украинцы заявили, что вместо комфорта и выплат Германия устроила им концлагерь

Украинцы заявили, что вместо комфорта и выплат Германия устроила им концлагерь

Жители Украины, которые покинули свою страну в надежде на большие пособия и комфорт, заявили, что Германия устроила им концлагерь.

Одну из групп беженцев поселили в баскетбольном зале, который разделили пластиковыми палатками.

− Нам устроили просто концлагерь, − пожаловался мужчина, который снял видео. − Люди живут в палатках в баскетбольном здании в холоде, в голоде. Сегодня нам заявили, что мы должны сами готовить, убирать за собой, мыть туалеты, сами искать квартиру. Обещали, что через два дня будут какие-то условия. Посмотрите: в баскетбольном зале в ужасающих условиях, посмотрите, что здесь творится. Холодно, холодная вода, помыться невозможно, общий душ на всех. Посмотрите, в каких условиях дети − под тремя одеялами. За это наши хлопцы погибают? Это просто кошмар. Если кто-то может, отзовитесь, помогите хоть как-то. Спасибо большое за такой прием. Никого не оформили, никаких документов, никаких соцвыплат, все в неопределенности.

Однако не все выразили сочувствие жителям Украины. Светлана Иванова высказала свое мнение:

«А что вы хотели? Немцы скупые, вы им кто, чтоб они о вас заботились? Зато не в России! Радуйтесь, вы об этом мечтали − уехать подальше от России, мечтали в Европу − получите».

Сергей Иванов иронизирует:

«Ну немцы охренели − не предоставили пятизвездочный отель, денег не дают, ещё и туалеты за собой заставили мыть. Кого быдлом обозвать, я уже запутался».

Дмитрий Иванюк:

«Возвращайтесь на Родину. Зеля накормит, напоит, даст пять одеял и биотуалет подарит!»

Изобелла Васюкова:

«Скажите спасибо своему президенту».

Александр Асланов:

«Скоро и немцы так будут в голоде и холоде, а вы еще хуже заслужили…»

Николай Захаров уверен, что все русское должно быть ненавистно тем, кто поддерживает киевский режим:

− «Мама в шапке…» Радуйся, что не в валенках.

Примечательно, что беженцы в Германии сразу забыли мову − размовляют русской.

Попавшемуся на пирожках взяточнику «ласковый суд» заменил колонию штрафом

18 февраля 2026, Среда, 19:29

Попавшемуся на пирожках взяточнику «ласковый суд» заменил колонию штрафом

С 2018 года по 2020 год чиновник регулярно получал от предпринимателей взятки за покровительство нелегальным торговым точкам, ежемесячные транши доходили до 30 тысяч рублей

Напавшие на брянские села террористы начали создавать «антипутинскую» армию

18 февраля 2026, Среда, 06:44

Напавшие на брянские села террористы начали создавать «антипутинскую» армию

Террорист из организации нацистов, напавших на брянские села Сушаны и Любечане, заявил о создании «антипутинской» армии

За брянской границей нанесен удар по ресторану во время сборища офицеров ВСУ

18 февраля 2026, Среда, 06:07

За брянской границей нанесен удар по ресторану во время сборища офицеров ВСУ

В Сумах нанесен удар по ресторану, где могли в это время находить не только офицеры ВСУ, но и наемники

Биологическое оружие у брянской границы: возвращение пройденного

17 февраля 2026, Вторник, 05:47

Биологическое оружие у брянской границы: возвращение пройденного

Компания Palantir разрабатывает ядерное и биологическое оружие для Украины. В американских лабораториях, расположенных возле границ Брянской области, создавалось биологическое оружие

«Запад скинул все маски, его цель − уничтожение России»

16 февраля 2026, Понедельник, 21:31

«Запад скинул все маски, его цель − уничтожение России»

Запад поставил цель уничтожить Россию, заявил заместитель председателя Госдумы Александр Бабаков