Наверх

4 апреля 2022, Понедельник, 07:14

Брянские волонтеры провели акцию «Письмо солдату»

Брянские волонтеры провели акцию «Письмо солдату»
Фото: «Волонтерская рота»

Брянские активисты «Волонтерской роты» «Боевого братства» совместно со студентами юридического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату».

Волонтеры и студенты выразили слова благодарности и поддержки военнослужащим, которые в настоящее время проводят спецоперацию на территории Украины, проявляя мужество и героизм в ходе выполнения боевых задач.

«Мы понимаем, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу. Поэтому мы надеемся, что каждое письмо, дошедшее до своего адресата, принесёт им улыбки и восполнит боевой дух!» – сказал один из участников акции Кирилл Шишков.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прокуратура сообщила итоги проверки по факту драки в брянской школе

14 мая 2025, Среда, 16:26

Прокуратура сообщила итоги проверки по факту драки в брянской школе

Прокуратура выяснила, что между учениками была длительная конфликтная ситуация, которую педагоги вовремя не выявили

Михаил Иванов лишился не только должности гендиректора «Брянскфармации»

14 мая 2025, Среда, 15:15

Михаил Иванов лишился не только должности гендиректора «Брянскфармации»

Михаил Иванов лишился не только должности директора государственного унитарного предприятия «Брянскфармация»

В Стародубском округе почтили память погибшего два года назад экипажа СУ-34

14 мая 2025, Среда, 12:34

В Стародубском округе почтили память погибшего два года назад экипажа СУ-34

В деревне Истровка Стародубском округе 13 мая 2025 года почтили память погибшего ровно два года назад экипажа истребителя СУ-34, сбитого ВСУ

«Аптечный король» Иванов лишился должности гендиректора «Брянскфармации»

14 мая 2025, Среда, 11:02

«Аптечный король» Иванов лишился должности гендиректора «Брянскфармации»

Как стало известно «Брянским новостям», лишился должности директора государственного унитарного предприятия «Брянскфармация» депутат областной думы Михаил Иванов

В ходе СВО погиб военнослужащий из брянского города Дятьково Николай Витвицкий

14 мая 2025, Среда, 08:23

В ходе СВО погиб военнослужащий из брянского города Дятьково Николай Витвицкий

В ходе проведения СВО погиб военнослужащий из города Дятьково Брянской области Николай Витвицкий, об этом в сети рассказала его супруга Евгения