Наверх

31 марта 2022, Четверг, 12:24

Молодежь БМЗ и «Бежицкой стали» связывает крепкая дружба

Молодежь БМЗ и «Бежицкой стали» связывает крепкая дружба

Брянский машиностроительный завод (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») на этой неделе посетили молодые активисты «Бежицкой стали» (АО «ПО «Бежицкая сталь», входит в состав АО «Трансмашхолдинг»).

Гости прошлись по основным цехам БМЗ, увидели воочию, как организовано на предприятии крупномасштабное производство магистральных грузовых тепловозов.

Произвела впечатление на стальзаводчан производственная база и внедренная на БМЗ система управления производственно-технологическими сборочными линиями, которая в режиме реального времени отражает все выполняемые сотрудниками операции, позволяет оперативно выявлять и решать возникающие несоответствия, а также прогнозировать производственный план.

В корпоративном музее БМЗ его директор Наталья Новикова рассказала о становлении Брянского машиностроительного завода, а также раскрыла подробности рождения «Бежицкой стали», которая создавалась как одна из производственных площадок завода «Красный Профинтерн» (такое название с 1923-го по 1940 годы носил БМЗ).

Яркой точкой визита стал «диалог без галстука», в котором приняли участие активисты советов молодежи обоих предприятий. За круглым столом вместе с директором по управлению персоналом и трансформации БМЗ Андреем Красовским и координатором по молодёжной политике Татьяной Поляковой ребята обсудили ряд важных тем. В их числе кадровый резерв и помощь в адаптации новых сотрудников, актуальные меры поддержки и мотивации заводчан для участия в общественной жизни предприятий и другие.

Молодежь БМЗ и «Бежицкой стали» объединяют давние крепкие производственные, кадровые и культурные связи. Ребята вместе активно участвуют в мероприятиях в масштабах города, области и страны, являются амбассадорами движения Инжен, которое сплачивает молодых рабочих и специалистов всех предприятий, входящих в Трансмашхолдинг. В интересах инженов не только профессиональное развитие, но и наука, спорт, волонтерство, творчество.

На БМЗ молодые коллеги обсудили совместные мероприятия на ближайшее время.  В этом году все они проходят под эгидой 20-летия основания компании «Трансмашхолдинг».

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на проведение рекламной кампании

29 марта 2024, Пятница, 16:11

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на проведение рекламной кампании

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи с 25 марта по 15 апреля 2024 года включительно

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

29 марта 2024, Пятница, 15:04

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

29 марта 2024, Пятница, 14:29

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

Участниками круглого стола стали руководители или их представители 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, чья деятельность связана с производством, торговлей и предоставлением услуг населению

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

29 марта 2024, Пятница, 13:41

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

Обучение будет проводиться с 1 по 4 апреля

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

29 марта 2024, Пятница, 12:50

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

Консультации будет проводить Никитина Алла Олеговна - кандидат экономических наук, консультант по бизнесу и маркетингу, интернет-маркетолог, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета