Наверх

1 апреля 2022, Пятница, 11:29

Брянским предпринимателям и самозанятым снова помогут в развитии в центре «Мой Бизнес»

Брянским предпринимателям и самозанятым снова помогут в развитии в центре «Мой Бизнес»

Брянский центр «Мой Бизнес» начинает оказывать услуги по поддержке предпринимателей и самозанятых в 2022 году. Спектр услуг, предоставляемых в рамках профильного нацпроекта, не сократился и по-прежнему охватывает важные направления ведения бизнеса.

Самозанятые могут рассчитывать на помощь в проведении рекламной кампаний, в размещении их продукции на отечественных электронных торговых площадках, таких как Wildberries, «Яндекс.Маркет», Ozon и пр. А для индивидуальных предпринимателей, организаций малого и среднего бизнеса доступна еще и регистрация товарного знака.

«Мы предлагаем поддержку на безвозмездной и частично безвозмездной основе, с долей софинансирования услуг предпринимателями. Эти направления поддержки играют огромное значение в построении бизнеса», — пояснил руководитель Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес» Павел Баранов.

Он добавил, что в этом году центр предоставляет все основные виды услуг, более того, есть новшества для физических лиц – возможность бесплатного получения профобразования. Анонсы об этом вскоре появятся на сайте и в соцсетях центра, а также в СМИ.

Подробнее с перечнем услуг центра «Мой бизнес», сроками их выполнения и требованиями, которые выдвигаются к заявителям, можно ознакомиться на сайте мойбизнес32.рф. Заявки принимаются по предварительной записи до 8 апреля включительно. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (4832) 58-92-16.

Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона и предоставляет услуги по следующим направлениям: информационно-консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка, поддержка бизнесменов, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорта товаров, работ и услуг.
В центре «Мой бизнес» вам помогут: зарегистрировать бизнес в короткие сроки; получить помощь в разработке бизнес-плана, юридического и рекламного сопровождения бизнеса. 
Центр работает не только для действующих бизнесменов, но и для тех, кто только планирует открыть свое дело. Вам помогут спланировать расходы, составить бизнес-план, проанализировать ниши и подобрать налоговый режим.
На сайте мойбизнес32.рф можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы узнаете всё о существующих мерах поддержки МСП, в том числе антикризисных, а также даты ближайших форумов, вебинаров и семинаров.
Напомним, центры «Мой бизнес» созданы по всей стране в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Возрастное ограничение 18+

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

25 июня 2026, Четверг, 16:37

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

В Брянске клиентам Билайна доступны пакеты связи, куда входят не только домашний интернет и ТВ, но и мобильная связь

Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона

24 июня 2026, Среда, 16:09

Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона

Запуск Билайна — практический шаг в сторону новой рыночной логики, к которой отрасль сейчас активно готовится

Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

24 июня 2026, Среда, 15:56

Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

Каждый день Т2 открывает три эксклюзивных предложения в определенной тематической категории

Билайн запустил компенсацию несправедливых списаний со стороны других операторов

23 июня 2026, Вторник, 18:02

Билайн запустил компенсацию несправедливых списаний со стороны других операторов

Чтобы получить компенсацию, клиенту необходимо заполнить короткую заявку, указав причину и размер спорного списания

Руководство Брянской области провело встречу с гарантирующим поставщиком электроэнергии

23 июня 2026, Вторник, 11:24

Руководство Брянской области провело встречу с гарантирующим поставщиком электроэнергии

Центральным вопросом повестки стало внедрение интеллектуальной системы учета электроэнергии для бытовых потребителей