Наверх

29 марта 2022, Вторник, 11:05

В Брянской области за сутки скончались от коронавируса еще 9 человек

В Брянской области за сутки скончались от коронавируса еще 9 человек

В Брянской области за прошедшие сутки от COVID-19 скончались еще 9 человек. Вчера сообщалось о таком же количестве жертв нового заболевания, позавчера – 10. Всего с начала пандемии в регионе ушли из 3762 заболевших. В марте от ковида скончались 279 человек.

Заражение коронавирусной инфекцией за сутки подтвердилось у 281 пациента. Вчера – у 284, позавчера – у 285. Заболеваемость хоть и медленно, но уменьшается с каждым днем.

Такие данные сообщил сегодня областной оперативный штаб. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа в регионе достигло 157 486.

Были госпитализированы за сутки 38 пациентов с COVID-19, вчера таковых было 11.

За сутки выздоровел 81 пациент с коронавирусом, вчера – 327, позавчера – 774. Всего справились с заболеванием в регионе 151 955 человек. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходят 1779 пациентов – в больницах и амбулаторно.

Были проведены 4578 тестов на заражение коронавирусом.

В областном центре за сутки насчитали 87 заболевших. Всего в Брянске с начала пандемии заразился COVID-19 64 608 человек.

Между тем за прошлые сутки в России зарегистрировали 21 101 случай заболеваний коронавирусом. Скончались из-за инфекции 334 человека. Не утихает пандемия в Южной Корее – суточная заболеваемость держится у отметки 348 тысяч.

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

19 августа 2026, Среда, 10:46

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о срыв сроков строительства детского сада на 340 мест, который зимой начали возводить на улице Бурова в Брянске

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

19 августа 2026, Среда, 08:29

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО Александром Рощиным. Об этом сообщила администрация Стародубского округа

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

19 августа 2026, Среда, 07:55

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

Для бойцов, готовящихся к выходу на боевое задание, этот визит стал значимым событием. Иерей Константин Васильев совершил церковные таинства Исповеди и Святого Причастия

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

19 августа 2026, Среда, 07:30

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

В Брянской области создадут единый учет пациентов на медицинской реабилитации