Наверх

28 марта 2022, Понедельник, 17:11

В Брянске маршрутка № 36 попала в ДТП возле ТЦ «БУМ-сити»

В Брянске маршрутка № 36 попала в ДТП возле ТЦ «БУМ-сити»

В Бежицком районе Брянска возле ТЦ «БУМ-сити» столкнулись маршрутка № 36 и легковой автомобиль. О дорожном происшествии очевидцы происшествия рассказали в сети, где опубликовали фотоснимок.

Авария случилась днём 28 марта на перекрёстке улиц Куйбышева и 3-го Интернационала. Не поделившие участок пути пассажирский микроавтобус и легковушка получили повреждения.

Информации о пострадавших в результате столкновения пока нет. Все обстоятельства аварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

В Клинцах 18-летний водитель покалечил на «зебре» 37-летнего мужчину.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске педагог получил 5 лет колонии по делу о фиктивных экзаменах мигрантов

15 июля 2025, Вторник, 17:05

В Брянске педагог получил 5 лет колонии по делу о фиктивных экзаменах мигрантов

В результате иностранцы получали сертификаты, открывающие путь к легальному трудоустройству

В Брянске загадочным образом сгорел легковой автомобиль

15 июля 2025, Вторник, 16:48

В Брянске загадочным образом сгорел легковой автомобиль

Пожар произошел на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска

В Брянске жители «Соснового бора» пожаловались на большие очереди в «Дикси»

15 июля 2025, Вторник, 16:48

В Брянске жители «Соснового бора» пожаловались на большие очереди в «Дикси»

В Брянске жители микрорайона «Сосновый бор» пожаловались на большие очереди в «Дикси». Других больших магазинов здесь просто нет

В Рогнединском районе испугавшаяся пчёл женщина сожгла соседскую  пасеку

15 июля 2025, Вторник, 15:42

В Рогнединском районе испугавшаяся пчёл женщина сожгла соседскую пасеку

В Рогнединском районе Брянской области сотрудники полиции раскрыли поджог пасеки. В ходе розыска сыщики вышли на след 30-летней местной жительницы

В Сураже откусившая нос обидчице подруги женщина получила условный срок

15 июля 2025, Вторник, 15:17

В Сураже откусившая нос обидчице подруги женщина получила условный срок

В Сураже Брянской области суд признал виновной 34-летнюю женщину, откусившую нос сопернице своей подруги