Наверх

27 марта 2022, Воскресенье, 12:02

С профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

С профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые товарищи генералы и офицеры!
Солдаты и сержанты, старшины и прапорщики!
Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации. В эпоху самых суровых испытаний солдаты правопорядка всегда демонстрировали исключительную стойкость, неизменно доказывая ратной службой безусловную готовность обеспечить мир и спокойствие граждан.

За прошедшие годы наше ведомство накопило большой потенциал, который сейчас на практике реализуется в интересах национальной безопасности. И мы будем последовательно продолжать реализацию приоритетных проектов развития войск, повышать их боевую и мобилизационную готовность. А в эти дни войскам национальной гвардии отведена особая роль и свой профессиональный праздник мы встречаем на марше, в походных колоннах в ходе специальной военной операции на территории Украины. Военнослужащие и сотрудники Росгвардии встали на защиту русского мира. Нам поручена трудная, но благородная миссия борьбы с режимом, потерявшим человеческий облик, призывающим к физическому уничтожению стариков, женщин, детей, всех тех, кто говорит и думает по-русски.

И я благодарю весь личный состав за доблесть, мужество, профессионализм и мастерство, обеспечивающие высокий уровень поддержания стабильности правопорядка и безопасности.

Отдельные слова адресую ветеранам, чьими усилиями укреплялись сила и мощь войск правопорядка, заложившие прочный фундамент современной Росгвардии.

С вашей помощью продолжается укрепление боевых традиций войск, основанных на преданном служении Отечеству.

Особую признательность хочу выразить родным и близким наших военнослужащих и сотрудников. Ваши вера, надежда и любовь сейчас особенно необходимы нашим бойцам.

И отдельно считаю важным обратиться ко всем гражданам нашей страны и сказать искренние слова благодарности за моральную и практическую поддержку всех российских воинов, которые в эти дни мужественно противостоят распространению неонацизма. Спасибо Вам за эту поддержку!

Я желаю всем военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, ветеранам службы, а также вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

И, конечно, победы и единства, ведь вместе мы сможем преодолеть любые трудности.

С праздником! С Днём войск национальной гвардии!

 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации,

главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации

генерал армии В.В. Золотов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать