26 марта 2022, Суббота, 09:18
В Клинцах на Стодольском озере супружеская пара спасла тонувшую девочку
В Клинцах Брянской области на Стодольском озере едва не утонула девочка. Ее спасла оказавшаяся рядом молодая пара. Мать девочки поблагодарила их за спасение.
Судя по сообщению в сети, инцидент произошел еще 23 марта. Девочка упала в водоем с моста. Проезжавшая мимо супружеская пара пришла на помощь.
Мать девочки через интернет начала поиски спасителей. Позже она в соцсети Клинцов сообщила, что нашла их.
«Мы нашли супружескую пару, которая спасла нашу дочь. Огромное спасибо Сергею и Марине за их отзывчивость, доброту, за милосердие, за их чистые сердца. За то, что не проехали мимо. Вы спасли не только ребенка, но и его родителей от большой беды», – пишет взволнованная женщина.
«Спасали не ради благодарности, а чтобы спасти жизнь. Уверен, что вы поступили бы также в этой ситуации. Мы с супругой рады, что у вас все хорошо», – отозвался спаситель Сергей.
Многие клинчане тоже выразили благодарность чете Котеневых за их неравнодушие. Ведь так поступают далеко не все. На том же мосту в тот момент находились и другие люди. В частности, горожане пишут о некоем мужчине, который стоял и просто смотрел, как тонет ребенок.
Ранее в Брянске во время спортивного праздника спасли от смерти рыбака.








