22 марта 2022, Вторник, 07:15
Застрявшему в Таиланде брянскому туристу грозит тюрьма
Застрявшему в Таиланде брянскому туристу грозит тюрьма. Об этом пишет издание «Московский комсомолец».
В Таиланде застряла большая группа россиян, власти страны говорят о 7 тысячах человек. У многих уже закончились визы, за каждый день просрочки им грозит штраф в размере 2 тысяч рублей, при этом можно угодить даже в тюрьму.
Также у туристов заканчиваются средства для существования: банковские карточки отключены от платежных систем и не работают, а наличные деньги давно закончились.
Путешественники уже в панике, так как ни одного вывозного рейса за ними не прилетело. Через некоторое время российские самолеты из-за отказа в обслуживании вообще станут на вечный прикол.
Житель Брянска Владислав рассказал изданию, что не знает, когда сможет вернуться. В авиакомпании не могут сообщить о планируемых рейсах. Он остается ждать «у моря погоды».
Ранее «Брянские новости» сообщали, что Сейшелах застрял брянский бизнесмен Николай Лукановский.








