Наверх

22 марта 2022, Вторник, 19:47

К общероссийской акции «Zащитникам Отечества» присоединились жители разных районов Брянщины

К общероссийской акции «Zащитникам Отечества» присоединились жители разных районов Брянщины

Брянский, Гордеевский, Клинцовский, Новозыбковский и Унечский районы нашей области присоединились к общероссийской акции «Zащитникам Отечества», суть и цель которой — деятельная моральная поддержка военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине. Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя подлинное мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян.

В названных районах Брянской области активисты местных отделений партии «Единая Россия», сторонники, молодогвардейцы, юнармейцы пишут солдатам и офицерам обычные и электронные письма, школьники рисуют плакаты. В Брянском и Унечском районах эстафету подхватили даже дошкольники. Они вместе с родителями активно включились в акцию и делают это с большим энтузиазмом.

Так наши земляки выражают искреннюю поддержку тем, кто сейчас в тяжелейших условиях, в противостоянии с неофашистами мужественно защищает Правду и Справедливость. Душевные теплые слова и добрые пожелания, исходящие от простых людей, наверняка будут приятны военным, помогут им преодолеть все тяготы и достичь поставленной цели.

Доставку необычной корреспонденции нашим солдатам и офицерам обеспечивает партия «Единая Россия», которая и организовала акцию «Zащитникам Отечества». Сейчас ее участники приносят свои письма, плакаты, рисунки в местные отделения партии и общественные приемные, а затем послания поступают в региональное отделение, откуда отправятся адресатам — военнослужащим, участвующим в спецоперации.

В Брянске все желающие могут приносить свои письма и рисунки в региональную общественную приемную Председателя партии Д. А. Медведева в Брянской области.

В Брянскую область доставили 309 из 738 генераторов для самых важных объектов

15 декабря 2025, Понедельник, 11:35

В Брянскую область доставили 309 из 738 генераторов для самых важных объектов

В Брянскую область поступили 309 из 738 генераторов, которые местные власти закупили на средства, выделенные из резервного фонда правительства РФ

В Брянске утром 15 декабря дорожники вышли на битву со снегом и гололёдом

15 декабря 2025, Понедельник, 10:55

В Брянске утром 15 декабря дорожники вышли на битву со снегом и гололёдом

Сегодня утром с последствиями снегопада дорожники в каждом из районов Брянска сразились с помощью шести комбинированных дорожных машин, тракторов и погрузчиков

Размножившиеся брянские таксисты сами назвали причину провала своей забастовки

15 декабря 2025, Понедельник, 10:50

Размножившиеся брянские таксисты сами назвали причину провала своей забастовки

Брянские таксисты, которые 15 декабря решили потрясти мир, сами подтвердили вывод «Брянских новостей» о том, что их забастовка обречена на провал

В Брянске переселенцы из аварийного общежития проиграли суд чиновникам

15 декабря 2025, Понедельник, 09:22

В Брянске переселенцы из аварийного общежития проиграли суд чиновникам

В Брянске трое переселенцев из аварийного общежития Бежицкого района проиграли суд чиновникам из-за однокомнатной квартиры

Брянский депутат Иванов назвал новогодние корпоративы рассадником блуда

15 декабря 2025, Понедельник, 08:56

Брянский депутат Иванов назвал новогодние корпоративы рассадником блуда

Депутат Брянской областной думы Михаил Иванов назвал новогодние корпоративы рассадником блуда и призвал отказаться от них