Наверх

20 марта 2022, Воскресенье, 16:01

Украинские националисты пришли в ужас от «мультиков» российской армии

Украинские националисты пришли в ужас от «мультиков» российской армии
Фото: Минобороны России

Российские вооруженные силы в ходе специальной военной операции нанесли удар гиперзвуковым оружием по украинскому складу боеприпасов. Как полагают эксперты, этим шагом Россия ответила на западные фейки, что российское оружие – это якобы мультики, сделанные с помощью компьютерных программ.

Как ранее сообщили в Минобороны России, армией был применен авиационный ракетный комплекс «Кинжал» с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами. Был нанесен удар по складу в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области. По информации военного ведомства, в результате был уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинской армии.

Авторы телеграм-канала «Мейстер» подчеркнули, что применение гиперзвуковой ракеты «Кинжал» по реальной цели – лучший ответ тем, кто несколько лет подряд шутил на тем, что новое русское оружие – «сплошные мультики». Кроме того, применение это сверхсовременного оружия – недвусмысленный намек странам НАТО, которые могут воочию убедиться в реальности новых систем вооружения.

Авторы телеграм-канала подчеркивают, что такой же демонстрацией является и применение берегового ракетного комплекса «Бастион» по целям на побережье Черного моря.

Специальная военная операция российских войск на Украине началась 24 февраля. Ее целью является демилитаризация и денацификация Украины.

Тем временем стало известно, что компания Starlink, принадлежащая американцу Илону Маску, предоставила Украине терминалы для доступа к спутниковому интернету. По данным зарубежных изданий, украинские националисты используют Starlink для подключения своих беспилотников, атакующих российские войска.

Чечня и Дагестан продолжили сражаться с последствиями потопа века

4 апреля 2026, Суббота, 11:58

Чечня и Дагестан продолжили сражаться с последствиями потопа века

К ликвидации последствия ЧС привлечены свыше 3000 человек и 866 единиц техники

Четыре бомбы уничтожили пункт запуска БПЛА «Баба-яга» за брянской границей

4 апреля 2026, Суббота, 09:59

Четыре бомбы уничтожили пункт запуска БПЛА «Баба-яга» за брянской границей

Четыре бомбы ФАБ-500 уничтожили пункт запуска беспилотников «Баба-яга», а также подземный бункер бандеровцев за брянской границей

«Начали двигаться великолепно»: полковник сообщил о переменах у брянской границы

4 апреля 2026, Суббота, 07:59

«Начали двигаться великолепно»: полковник сообщил о переменах у брянской границы

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о переменах, которые происходят возле брянской границы

Украина готовится к ночи ада

2 апреля 2026, Четверг, 23:29

Украина готовится к ночи ада

Украина готовится к ночи ада. Мониторинговые ресурсы бандеровцев сообщили, что атака будет невиданной

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

2 апреля 2026, Четверг, 04:59

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

Украинская баллистическая ракета дальностью 850 километров будет готова к середине этого года, заявил главный конструктор