Наверх

20 марта 2022, Воскресенье, 14:12

CBM Group отзывы: насколько удобны условия брокера?

CBM Group отзывы

CBM Group — торговая марка Grand TRG Ltd., брокерской компании с британской регистрацией и штаб-квартирой в Лондоне, Великобритания.

Брокер известен тем, что предлагает различные виды инвестиционных услуг, разумные торговые условия и имеет широкий круг клиентов в 53 странах мира. Имея 7-летний опыт торговли, CBM Group сумел стать одним из ведущих и пользующихся наибольшим доверием брокеров, регулируемых в Великобритании.

Отзывы о CBM Group

Найти в Сети отзывы о CBM Group не сложно. Например, можно посетить популярные площадки для блогеров (Medium, Reddit, Blogspot https://cbmgrouponline.blogspot.com/2022/03/cbm-group.html), соцсети (ВК, ОК), форумы и сайты инвестиционной направленности.

Основное, что подтверждают отзывы о CBM Group, — брокерская компания всегда в полном объеме и в срок выводит деньги трейдеров. И это хороший знак. Если онлайн-посредник исправно соблюдает условия публичной оферты и не манипулирует клиентскими депозитами, то его стоит включить в список приоритетных торговых партнеров.

Безопасность

CBM Group отзывы: насколько удобны условия брокера?

CBM Group разрешено предоставлять финансовые услуги трейдерам в соответствии с британской лицензией на ведение брокерской деятельности. Онлайн-брокер соблюдает правила, храня средства клиентов на сегрегированных счетах и шифруя их персональные данные.

Инвестиционная площадка обеспечивает безопасную торговлю. Она является надежным онлайн-посредником для торговли на финрынках, поскольку делает все возможное для защиты трейдеров, поддерживая стандартные процедуры цифровой безопасности.

Плюсы:

  • Контролируется известным мировым регулятором.
  • Хранит клиентские депозиты на сегрегированных счетах.
  • Поддерживает SSL-шифрование личной информации.

Компания использует цифровые брандмауэры для предотвращения взлома и шифрование SSL для защиты конфиденциальной информации.

Управление рисками осуществляется с помощью различных методов, в том числе посредством хеджирования и внедрения политики справедливого использования. Компания постоянно контролируется и проверяется английскими властями.

Комиссии CBM Group

CBM Group не взимает комиссию за ввод или вывод средств, а зарабатывает за счет наценки на спред. Он предоставляет плавающие спреды, поскольку имеет контракты с 17 поставщикам ликвидности. Кроме того владельцы всех учетных записей уплачивают 5 долларов США за стандартный торгуемый лот.

Преимущества:

  • Нет комиссий за депозит.
  • Нет сборов за вывод средств.
  • Узкие спреды.
  • Минимальный капитал — всего 150 долларов США.

Спреды на платформе начинаются с 0.2 пункта, что согласно отзывам о CBM Group, вполне устраивает пользователей.

Кредитное плечо

Еще одна замечательная особенность торговли с CBM Group — использование кредитного плеча, которое потенциально увеличивает прибыль. Однако есть и обратная сторона: потери возрастают в той же пропорции. Поскольку плечо работает в обе стороны, необходимо научиться разумно использовать инструмент.

CBM Group, хотя и регулируется британским надзорным финансовым органом, допускает высокие коэффициенты кредитного плеча вплоть до 1: 1000 для активов Forex.

Открытие счета

На сайте предоставлен широкий выбор торговых счетов: от Тестового ($150) до ВИП ($ 5 000 000). Создание аккаунта, согласно отзывам о CBM Group, происходит быстро и полностью в цифровом формате.

Плюсы:

  • Быстрый процесс.
  • Отсутствие ручной регуляции.
  • При поддержке консультанта.

Впоследствии придется еще верифицировать аккаунт, но и эта процедура проводится без задержек в автоматическом режиме.

Депозит и вывод прибыли

CBM Group отзывы: насколько удобны условия брокера?

Брокер не взимает комиссию за пополнение депозита, а запрос на вывод денег обрабатывается, как свидетельствуют авторы отзывов о CBM Group, практически молниеносно.

Трейдеры могут использовать различные способы оплаты, такие как электронные кошельки, банковские переводы, кредитные/дебетовые карты и даже цифровые валюты.

Для открытия реального счета понадобится сумма от $150. Однако если верить отзывам о CBM Group, основная масса инвесторов предпочитает стартовать с $2 500.

Что касается снятия прибыли, то брокер за это сборы не взимает. Стоит знать, что существуют платежные системы, которые могут начислять комиссию за транзакции. Использовать можно разные способы оплаты, но придется снимать и вносить средства с одного и того же счета.

Процесс вывода очень быстрый и полностью автоматизированный. Если оставить заявку до 13:00, то деньги придут в тот же день. И, если запросить вывод после 13:00, транзакцию перенесут на следующие сутки. Информация подтверждается отзывами о CBM Group.

Терминал CBM Group

На веб-платформе допускается использование не только рыночных, но четырех отложенных ордеров: Buy Limit, Buy Stop, Sell Limit и Sell Stop. Онлайн-трейдер может открыть сделку, изменить ее и закрыть в любое время.

Платформа веб-трейдинга имеет двухэтапный процесс входа в систему, что означает наличие дополнительных мер безопасности для защиты учетной записи.

Предусмотрена также и возможность настроить оповещения, чтобы получать уведомления о движении цен на рынке в моменте или за определенный период времени. Это значительно облегчает разработку собственной стратегии.

Преимущества:

  • Работает на MAC и Windows.
  • Настраиваемые диаграммы.
  • Торговые сигналы.
  • Пользовательские индикаторы.

Для самых активных трейдеров создано мобильное приложение, совместимое с iOS и Android. Его функционал и быстродействие нисколько не отличаются от других версий терминала.

Заключение

CBM Group зарекомендовал себя как один из лучших брокеров Великобритании. Онлайн-посредник известен своими обширными учебными материалами, а также тем, что он предоставляет клиентам сигналы, аналитику и разнообразные торговые инструменты.

Неторговые сборы — минимальны, поскольку брокер не начисляет комиссий за депозит или снятие средств. Нет никаких скрытых сборов, которые могут уменьшить чистую прибыль.

Авторы отзывов о CBM Group констатируют, — условия брокера очень удобны. Это стоящая онлайн-площадка, которую следует рассматривать как отличный вариант для торговли на финансовых рынках.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций