18 марта 2022, Пятница, 08:52
На ремонт дворов в Брянске в этом году выделят около 148 миллионов рублей
Депутаты Брянского горсовета одобрили планы проведения в 2022 году капремонтов дворов и автомобильных подъездов к ним. Обновлены будут 6 дворовых территорий.
В пресс-службе горсовета сообщили, что на муниципальную программу «Формирование современной городской среды» направят более 146 миллионов рублей за счет субсидии из областного бюджета, а также почти 1,5 миллиона рублей из городской казны.
Будут отремонтированы и благоустроены дворы на улицах Ново-Советской, 102, 104; Азарова, 57; Репина, 13, 13а; Абашева, 6, 8, 8а; Камозина, 34, а также Привокзальной, 1 в поселке Белые Берега.
За счет этих средств будет благоустроен и один парк – «Юность» в Володарском районе. Его не ремонтировали около 40 лет. Из-за дорогостоящих работ на этом объекте от благоустройства других скверов парков в этом году власти решили отказаться.








