Наверх

15 марта 2022, Вторник, 10:50

В Брянской области за сутки скончались от коронавируса еще 9 человек

В Брянской области за сутки скончались от коронавируса еще 9 человек

В Брянской области за прошедшие сутки от COVID-19 скончались еще 9 человек. Вчера сообщалось о таком же количестве жертв нового заболевания. Всего с начала пандемии в регионе ушел из жизни 3631 заболевший. В марте число от ковида скончались 148 человек.

Заражение коронавирусной инфекцией за сутки подтвердилось у 325 пациентов. Число заболевших по сравнению со вчерашним днем увеличилось на одного человека. Вчера сообщалось, что коронавирус выявлен у 324 жителей региона.

Такие данные привел сегодня областной оперативный штаб. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа в регионе достигло 153 236.

Был госпитализирован 21 пациент с COVID-19, вчера таковых было 29.

За сутки выздоровели 1187 брянцев, вчера – 1352. Всего переболели коронавирусом в регионе 134 259 человек. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходят 15 346 пациентов – в больницах и амбулаторно.

Были проведены 4222 теста на заражение коронавирусом.

В областном центре за сутки насчитали 68 заболевших. Вчера было 53. Всего в Брянске с начала пандемии заразились COVID-19 63 008 человек.

Между тем за прошлые сутки в России зарегистрировали 41 055 случаев заболеваний коронавирусом. Скончались из-за инфекции 533 человека. По числу заболеваний впереди планеты всей по-прежнему находится Южная Корея. Там за сутки насчитали более 309 тысяч заболевших. Правда, смертность при этом небольшая – 200 человек.

В Брянской области могут в ближайшее время отменить масочный режим.

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»