Наверх

15 марта 2022, Вторник, 10:50

В Брянской области за сутки скончались от коронавируса еще 9 человек

В Брянской области за сутки скончались от коронавируса еще 9 человек

В Брянской области за прошедшие сутки от COVID-19 скончались еще 9 человек. Вчера сообщалось о таком же количестве жертв нового заболевания. Всего с начала пандемии в регионе ушел из жизни 3631 заболевший. В марте число от ковида скончались 148 человек.

Заражение коронавирусной инфекцией за сутки подтвердилось у 325 пациентов. Число заболевших по сравнению со вчерашним днем увеличилось на одного человека. Вчера сообщалось, что коронавирус выявлен у 324 жителей региона.

Такие данные привел сегодня областной оперативный штаб. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа в регионе достигло 153 236.

Был госпитализирован 21 пациент с COVID-19, вчера таковых было 29.

За сутки выздоровели 1187 брянцев, вчера – 1352. Всего переболели коронавирусом в регионе 134 259 человек. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходят 15 346 пациентов – в больницах и амбулаторно.

Были проведены 4222 теста на заражение коронавирусом.

В областном центре за сутки насчитали 68 заболевших. Вчера было 53. Всего в Брянске с начала пандемии заразились COVID-19 63 008 человек.

Между тем за прошлые сутки в России зарегистрировали 41 055 случаев заболеваний коронавирусом. Скончались из-за инфекции 533 человека. По числу заболеваний впереди планеты всей по-прежнему находится Южная Корея. Там за сутки насчитали более 309 тысяч заболевших. Правда, смертность при этом небольшая – 200 человек.

В Брянской области могут в ближайшее время отменить масочный режим.

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

25 декабря 2025, Четверг, 12:56

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

Начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднюю мечту ребёнка из многодетной семьи

В  Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

25 декабря 2025, Четверг, 12:40

В Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

В Стародубе Брянской области прокуратура защитила права больного сахарным диабетом ребёнка, об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

25 декабря 2025, Четверг, 12:30

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

Целью рейда стала не формальная проверка, а реальная оценка удобства и безопасности созданной среды для жителей

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

25 декабря 2025, Четверг, 10:39

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

В Брянске Арбитражный суд признал строителя полигона виновным в нарушении законодательства в сфере госзакупок

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

25 декабря 2025, Четверг, 07:45

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

На входах в места проведения праздников установят металлодетекторы и системы видеонаблюдения