Наверх

13 марта 2022, Воскресенье, 17:16

Выбор девелопера в Москве: как заключить безопасную сделку с недвижимостью?

квартиры Москвы

При поиске недвижимости рекомендуется внимательно выбирать на начальном этапе застройщика. Это должна быть надежная компания. Чтобы получить достоверную информацию о застройщиках Москвы, проходите на сайт https://stroiki.ru/. Здесь собраны данные только о надежных строительных компаниях. Вы можете выбрать одного из девелоперов, а затем на карте изучить все его объекты. Представлены новостройки Москвы как на стадии закладки котлована, так и введенные в эксплуатацию. Для дополнительного удобства и экономии времени есть отзывы покупателей, которые уже приобрели квартиры у представленной компании. Дополнительная информация поможет принять окончательное решение.

Изучив данные по текущим объектам от разных строительных компаний Москвы и Подмосковья, вы сможете подобрать жилье по лучшим ценам. Они указаны в описании. Этот вариант подойдет тем, кто ищет квартиры в Москве для инвестиций, для последующего переезда. Есть недвижимость в спальных районах, в центре, вблизи станций метро, крупных торговых центров. В продаже представлены квартиры Москвы как с черновой отделкой, свободной планировкой, так и с ремонтом «под ключ». Под любой бюджет можно подобрать подходящий по стоимости вариант.

Условия продажи квартир от застройщиков

При изучении информации о застройщиках Москвы на сайте обратите внимание, какие способы приобретения недвижимости предлагает каждая организация. Многие новостройки в Москве представлены квартирами, которые можно приобрести в ипотеку. Это популярная форма кредитования населения. Средства выделяются конкретно под покупку жилья. Оформить ипотеку можно через банк или застройщика. Второй вариант выгоден тем, что можно рассчитывать на более низкую процентную ставку.

Также существуют другие способы приобретения квартир в Москве в новых домах:

  • рассрочка от застройщика;
  • долевое строительство;
  • лизинг.

Если вам подходят условия покупки недвижимости в Москве или в Подмосковье от конкретной строительной компании, то вы можете сразу перейти в разделе с картой, чтобы изучить все объекты. Останутся вопросы, свяжитесь напрямую с менеджерами. При необходимости они устроят осмотр квартиры или строительной площадки, если планируется покупка недвижимости в строящемся здании.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

15 марта 2024, Пятница, 15:11

Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

Ядро пользователей этих сервисов составляют женщины в возрасте от 35 до 44 лет

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024, Пятница, 14:19

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Сможет ли петербургский гид, живущий в мире событий и персонажей из прошлого, справиться с младшими сестрами, оставшимися без мамы?

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

15 марта 2024, Пятница, 13:15

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

Завод кулинарных блюд компания «Мираторг» открыла в Брянской области пять лет назад

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

14 марта 2024, Четверг, 15:26

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

В течение 2023 года Газпромбанк Автолизинг заключил 58 263 новых договора с ИП и юридическими лицами, что в 2 раза больше, чем в предыдущем