Наверх

11 марта 2022, Пятница, 15:48

Пропавший у брянца автомобиль полиция нашла у третьего нового собственника

Пропавший у брянца автомобиль полиция нашла у третьего нового собственника

Сотрудники брянской полиции нашли пропавший у жителя города автомобиль, который успел сменить трех собственников. Машину вернули законному владельцу.

О пропаже принадлежащего ему легкового автомобиля сообщил в полицию 46-летний житель Советского района Брянска. Он пояснил, что по устной договоренности отдал машину своему знакомому за 1000 рублей в день. Тот собирался заниматься извозом. Чуть больше месяца автовладелец исправно получал деньги, однако потом переводы прекратились, а сам таксист куда-то исчез.

После безуспешных поисков арендатора потерпевший решил заявить о пропаже машины.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Брянской области, в ходе розыска выяснилось, что 40-летний таксист уже отбывает наказание в воронежской колонии за совершенные им кражу и мошенничество. Присвоившему чужую машину осужденному предъявили еще одно обвинение в присвоении чужого имущества.

Оперативники установили, что «протаксовав» пару месяцев, мужчина сбыл чужой автомобиль жителю Орловской области за 160 000 рублей. Тот в свою очередь перепродал его другому покупателю. В конце концов автомобиль, успевший сменить троих собственников, был изъят и возвращен законному владельцу.

В Климове вор у вора украл похищенные два видеорегистратора.

В Брянской области сегодня днём уничтожили 32 беспилотника ВСУ

18 февраля 2026, Среда, 14:33

В Брянской области сегодня днём уничтожили 32 беспилотника ВСУ

В Брянской области сегодня днём перехватили и уничтожили 32 реактивных украинских беспилотника самолётного типа

В Суземском районе ВСУ ударили дронами по машине «Газпрома» – ранены два человека

18 февраля 2026, Среда, 14:24

В Суземском районе ВСУ ударили дронами по машине «Газпрома» – ранены два человека

В Суземском районе Брянской области украинские формирования атаковали посёлок Рудач и ранили двоих человек

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Алейниково и убили женщину

18 февраля 2026, Среда, 13:01

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Алейниково и убили женщину

В Стародубском округе Брянской области в результате атаки ВСУ погибла мирная жительница. Об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Климовском районе объявили и сразу же отменили ракетную опасность

18 февраля 2026, Среда, 12:08

В Климовском районе объявили и сразу же отменили ракетную опасность

В Климовском районе Брянской области сегодня в 11.55 объявили ракетную опасность, которую сразу же же отменили

Военный эксперт назвал причину самой мощной атаки ВСУ на Брянскую область

18 февраля 2026, Среда, 11:43

Военный эксперт назвал причину самой мощной атаки ВСУ на Брянскую область

Военный эксперт, полковник запаса Геннадий Алёхин назвал причину воскресной атаки ВСУ на Брянскую область, которая стала самой мощной с начала СВО