Наверх

9 марта 2022, Среда, 06:27

Брянский священник сочинил стихи о тяжелом испытании

Брянский священник сочинил стихи о тяжелом испытании

Иерей Игорь Морозов сочинил стихи о тяжелом испытании, через которое проходит сейчас Россия.

Священник Игорь Морозов родился в деревне Поповке Почепского района Брянской области в семье учителей начальных классов. После учебы в техникуме работал мастером, а затем начальником  арматурного  цеха на комбинате «Стройдеталь». С 1998  по 2015 годы – управляющий директор коммерческой организации.

Заочно окончил Брянское духовное училище. В марте 2015 года был рукоположен во священники. В настоящее время является штатным клириком храма  во имя Свт. Николая Чудотворца в поселке Выгоничи и настоятелем храма во имя Свт. Афанасия и Кирилла Александрийских села Страшевичи Брянской области.

 

Какая нынче благодать

И солнце светит в вышине!

Какая нынче благодать,

А люди гибнут на войне…

 

Жаль без войны не вразумить

Того, кто служит сатане,

Кто кровью хочет мир залить

И смерть несет тебе и мне.

 

Никто не хочет уступать

И помолится в тишине.

Какая нынче благодать,

А люди гибнут на войне.

 

Избавь нас Бог душевных ран

И дай ума ему и мне,

Чтоб на просторах братских стран

Не гибли люди на войне.

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.