Наверх

7 марта 2022, Понедельник, 11:59

Росгвардейцы задержали расплатившегося фальшивкой на АЗС брянца

В Брянске бойцы Росгвардии задержали мужчину, который расплатился фальшивой банкнотой на автозаправочной станции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На расположенную по улице Калинина АЗС служители порядка прибыли по сигналу тревоги. Они выяснили, что посетитель пытался расплатиться за бензин поддельной 2000-рублёвой купюрой. Его разоблачил оператор станции.

Росгвардейцы задержали 35-летнего мужчину и передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка.

Жителя Брянска задержали в магазине за попытку расплатиться фальшивкой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске рассказали о задержании на улице буйного полуголого мужчины

18 июня 2025, Среда, 10:52

В Брянске рассказали о задержании на улице буйного полуголого мужчины

В Брянске местные жители рассказали о ночном задержании на улице буйного полуголого мужчины. Утверждается, что этого человека полиция задержала на улице Димитрова

За брянской границей российская армия расширила зону безопасности

18 июня 2025, Среда, 10:11

За брянской границей российская армия расширила зону безопасности

За брянской границей российские военнослужащие продолжают продвижение по территории Сумской области Украины, расширяя зону безопасности

В Брянске сообщник теневых банкиров получил 3,5 года колонии за аферу на 410 млн

18 июня 2025, Среда, 09:41

В Брянске сообщник теневых банкиров получил 3,5 года колонии за аферу на 410 млн

Советский районный суд Брянска 17 июня вынес приговор участнику группировки теневых банкиров. Суд приговорил его к трём с половиной годам колонии общего режима

В Дятьковском районе простятся с погибшими при обрушении карьера подростками

18 июня 2025, Среда, 08:59

В Дятьковском районе простятся с погибшими при обрушении карьера подростками

В посёлке Ивот на территории Дятьковского района Брянской области сегодня простятся с двумя 15-летними подростками, погибшими при обрушении песчаного карьера

В Стародубском округе село Алейниково ночью атаковала «Баба-яга»

18 июня 2025, Среда, 08:24

В Стародубском округе село Алейниково ночью атаковала «Баба-яга»

В Стародубском муниципальном округе Брянской области минувшей ночью украинские формирования атаковали приграничное село Алейниково ударным беспилотником «Баба-яга»