Наверх

7 марта 2022, Понедельник, 12:06

Почему планету атаковали новые болезни?

Почему планету атаковали новые болезни?

Кто-то уже догадался?

Америка по всей планете строит бактериологические лаборатории, методично, с маниакальным упорством и явным настроем уменьшить народонаселение земли в геометрической прогрессии.

Старые пни типа Сороса вкладывают в это богомерзкое предприятие триллионы валюты, отобранные у стран, разграбленных с помощью армии НАТО.

Все заметили, что болеть стали неожиданно часто и непонятно чем. На территории Украины наши военные уничтожили 13 американских биолабораторий. Несколько лабораторий находилось почему-то под землёй. Чем они в них занимались в остановке строжайшей секретности? Наверно, не в карты играли.

За несколько лет до этого американские специалисты от неведомо каких контор собирали в России образцы генетического материала. Даже деньги платили, только сдай.

Для чего, с какой целью?

Чтобы придумать заразу именно для славянского населения.

Что там у них пошло не так, но по всей планете народ зачихал и заболел. Два года никак не заканчивается зараза.

Сама Америка надеялась отсидеться за океаном, но не вышло. Вирус не знает границ, летит туда, куда ветер дует. Американцев Ковид тоже покосил жестоко.

С подводной лодки под названием земля никто пока не сможет сбежать никуда, ни на Луну, ни на Марс. Земля никого не отпускает, на ней можно жить или в ней лежать. Других вариантов нет.

Хищникам Соросам стало тесно, они надеются жить вечно и чтобы соседи не раздражали.

Отсюда и американские биолаборатории, густой сетью покрывшие планету.

Германия во время Второй мировой войны проводила жуткие медицинские опыты на людях в своих концлагерях, с немецкой аккуратностью построенных на захваченных территориях.

Они не знали, что всю их совместную, вооружённую до зубов и экипированную с ног до головы с иголочки многомиллионную армию, разобьёт нищий СССР.

Они забыли, что такое русские люди, нас чем больше сгибаешь, тем больше получаешь противоположный результат. Мы разгибаемся как пружина. Такое необыкновенное качество свойственно людям нашей России Матушки.

Это уже подзабылось некоторыми, но это было, хотя хочется сказать: этого не могло быть, потому что не могло быть никогда.

Сдаётся мне, что немецкая медицина, а соответственно и американская, а так же и европейская в целом, многое почерпнула из тех, фашистских опытов над людьми. Архивы Гитлеровских «учёных» от вирусологии и медицины не были уничтожены, американские спецы охотились за этими страшными бумагами.

Да, не забыть бы Японию, по бесчеловечности опытов над военнопленными и мирными людьми не уступавшей Гитлеровской Германии, а в чём − то даже перещеголявшей её.

Всё тайное становится явным. Правда, она как шило, которое в мешке не утаишь.

Пришло время, когда это шило в мешке, на котором дружно сидит Европа, а на ней восседает сверху большой американской задницей Америка, теперь это шило вылезает из мешка и мало помалу вонзается в мягкое место гопкомпании.

России осталось немножко поднажать на «друзей», чтобы это шило правды вылезло у них из брехливой глотки.

А нехрен правду прятать в мешок забвения и фальши. Она же вылезает всегда рано или поздно.

Сейчас вылезает. Процесс болезненный, но неизбежный.

Нелли Гришина,

Дятьковский район


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид